Spider Man

У меня умер лучший друг от рака шеи. У меня траур. Мучаюсь. Очень привязался к нему и тут....Пустота .. как мне дальше жить без него... эх... Глаза голубые никогда не увижу.. Когда же найдут средство от рака ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Один Просветленный так сказал о РАКЕ: " Рак-это психическое заболевание, это болезнь Ума, Когда Ум очень напряжен, он начинает воздействовать на тело....Рак возникает только тогда,когда цивилизация становится рафинированной. В примитивных обществах вы не найдете рака. Рак может существовать только в определенном невротическом состоянии ума.Если Ум расслабляется, все тело расслабляется,оно следует за ним...Поэтому не могут найти лекарство от рака. В тот день,когда лекарство найдут,появятся другие,более опасные заболевания,потому что лекарства означают Подавление. Яд начнет течь по какому-то другому каналу."

Любовь Витязева

Еще долго не найдут(( он не умер. Скинул фищоболочку. Если он крещеный, ему надо сорокоуст заказать и панихиду, чтою ему там полегче было на суде души

Spider Man

сорокоуст и прочее все нормал.

L….

Глупо так мыслить! Умирают от всего! В том числе от глупости! Это жизнь!!!

Лю
Людмила

Искренне соболезную! У мужа 1,5 года назад сделали операцию рак почки!!!

Тася Гаврик

Держись...Первые два годя тяжело....потом легче...

Mарго Беккер

Уже..нашли..Но не для народа-Геноцид же, не знал?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чем быстрее примите потерю, тем лучше для Вас.

✵К
✵Галина Купина✵

😥😓 у меня подобная история....

Spider Man

а что у вас ..кто умер...соболезную

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо...😢

Spider Man

умер друг

✵К
✵Галина Купина✵

... а у меня муж. Завтра будет 6 месяцев как....

Св
Света

Я вам соболезную.....это очень печально.....

Юлия

Соболезнования примите, страшно

Ольга

Что значит шеи??Горла может быть?

Наталья Савич

Сочувствую, оно есть, но молчат

Spider Man

спасибо. сегодня 9 дней

Наталья Савич

Царствие небесное

Irina Stolbowa

😢соболезную, но жить надо

Золот Золотова

уже нашли средство от рака

Spider Man

причем тут кроссы найк але

Ev
Evгения

Примите соболезнования

Spider Man

спасибо. сегодня 9 дней

Ле
Лена

Примите соболезнования

Па
Партизанка***

оружие важнее!

Yl
Ylinka

Сочувствую......

Ирина

соболезную....

Тереза Абрамова

соболезную