Ирина Крюкова

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.😂

Ответы
Борух Бек

у нас из мединститута на лето сотрудникам раздали белых мышей (альбиносов) на время ремонта корпуса дома подержать. Ну приносит одна из преподавательниц клетку с мышами домой, у нее дочка шести лет, мышам обрадовалась и давай их фломастерами красить. А сосед по балкону у них был тихий алкаш, сидел там тихонько на балконе с утра до вечера

Борух Бек

клюкал потихоньку....и вот сидит он, принимает, и тут мимо него синяя мышь с красными глазами пробегает...потом зеленая мышь с красными глазами, потом розовая, желтая...с утра сходил подшился...

Макс Антонов

Была хохма на видео-как хамелеона посадили на стопку разноцветной бумаги и выдёргивали из под него последние листы!Как он менял цвет!

Doc.

А если его стукнуть станет малиновым в крапинку (мульт. тайна седьмой планеты.. вроде так)

Бесик

Хромота на одну ногу – всего лишь хромота,
А вот хромота на обе ноги – это уже походка!

Ел
Елена

у вас много интересных вопросов, ну или анекдотов...для настроения

Michail Reznikov

Спасибо, что не голубого. И среди животных тоже есть педерасты.

Дмитрий Королёв

Продам винтовку с глушителем... Хотя... нет. Самому пригодится.

Дилетант

а можно за хвост подержаться...он наверное шершавый?

Ренат Багрин

А в чем вопрос Ирина? Это больше на анекдот похоже

Ирина Крюкова

это он и есть)))

Ренат Багрин

Да,мне тоже понравился твой анекдот)))

Игорь Михайлов

а я не куплю. А то сяду в кресло и грех на душу.

Андрей Шкатулин

Определись чего хочешь может мужика

Ирина Крюкова

А причем здесь мужик?

Андрей Шкатулин

попробуй, голова прояснится

Сергей V Z

вот это посмотрите

Alex Dark 🇷🇺

по умолчанию безцветный наверняка

Nick Mat

А такой же, только в горошек, есть? )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы что курнули, какая трава?😂

Ирина Крюкова

Ромашка)))

Supermax (B.m.v.)

Такая корова нужна самому)))

Aziz Mirahadov

такая корова нужна самому?

Татьяна Гладких

Такая корова нужна самому

Вячеслав Подольский

А я так рассчитывать😂😂

Aleksandrъ

Ты определись дальтоник