Владимир Бугарски

Есть ли желание Познакомлюсь женщиной любого возраста удовлетворения любых её желаний, дружбы я пишу эротической поэзии,люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему Надеюсь на гармоничные постоянные отношения, построенные на взаимном доверии, внимании и симпатии, люблю полезно, чтобы соединиться с красивым культурно гаварить и наслаждаться красотой Я строгую конфиденциальность гарантирую ск=йп vlada.banana

Ответы
Людмила Бек

очень интересно написано. когда то я думала об этом

Галина Блажнова

Очень люблю стихи. Найду тебя в скайпе.

Евгения Волохова

Рада бы. но скайп у нас заблокирован

Владимир Бугарски

Я не манипулирую только сверкающим письмом о том, как я воспринимаю вас как икону, вы - моя мечта о естественной красоте и харизме Я редко встречал людей, когда вы воспитывали достоинство, вы - леди в истинном смысле этого слова, и это возбуждает меня, фактически возбуждает меня каждую мысль о вас и вашей красоте и очаровании Я хочу, чтобы наше общение было секретом, чтобы дать друг другу приятные моменты почувствовать радость жизни, чтобы пробудить ваш эротический инстинкт ваших желаний и фантазий, о которых вы мечтаете почувствовать женщину, желательную сексуально непобедимую, не загроможденную без ограничений с полной свободой быть тем, кем вы хотите Вы мечтаете о своих мечтах Если вам не нравится , я и мой разговор с вами на ск-п вы всегда можете заблокировать меня ск=йп vlada.banana

Muza

Вот лис....Неужели кто-то клюнет?

Владимир Бугарски

Если вам не нравится , я и мой разговор с вами на ск-п вы всегда можете заблокировать меня

Muza

и не собираюсь никому скайп свой диктовать.

Владимир Бугарски

Я не манипулирую только сверкающим письмом о том, как я воспринимаю вас как икону, вы - моя мечта о естественной красоте и харизме Я редко встречал людей, когда вы воспитывали достоинство, вы - леди в истинном смысле этого слова, и это возбуждает меня, фактически возбуждает меня каждую мысль о вас и вашей красоте и очаровании Я хочу, чтобы наше общение было секретом, чтобы дать друг другу приятные моменты почувствовать радость жизни, чтобы пробудить ваш эротический инстинкт ваших желаний и фантазий, о которых вы мечтаете почувствовать женщину, желательную сексуально непобедимую, не загроможденную без ограничений с полной свободой быть тем, кем вы хотите Вы мечтаете о своих мечтах

Лариса Кобзева

СОЕДИНИТСЯ ГДЕ?

Владимир Бугарски

Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет, - закипает кровь,
Доверьтесь нежности, любви доверьтесь.
Нам не хватает нежности в любви,
А Мир ПОРОЮ ГРУСТЕН и ПЕЧАЛЕН...
И отпуская в мир свои стихи,
Твержу, что без любви он нереален....
Без нежной ласки и касаний рук
замёрзнет сердце...Под холодным
взглядом
весь мир замёрзнет, так пожелаем
вслух
Любви себе и нежности в награду.
Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
Любви отдайтесь, красотой холста
Она вам сотворит всей жизни диво.
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет - закипает кровь,
Доверьтесь нежности,
Любви доверьтесь.

Лариса Кобзева

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СТИХИ😘

Владимир Бугарски

не интересан

Лариса Кобзева

НУ ЧТО Ж ПОКА

Наталья Ро..............я

👍 🤔 💋

Наталья Ро..............я

Я ТЕБЕ НАПИСАЛА В ЛИЧКУ

Владимир Бугарски

ответил там

Наталья Ро..............я

я прочитала...спасибо

Владимир Бугарски

там лучше писат

Наталья Ро..............я

да..я туда напишу

Б*
Ботир ***

👍