Татьяна

как настроить человека на свою волну?

Ответы
Тася Гаврик

Нужно родиться с ним на одной волне....Своего человека выделишь из толпы моментально))) А настроить человека на свою волну искусственно невозможно, это не музыкальный инструмент))) Он может подстроиться в период влюбленности под вас....но это не навсегда)))

Скорпион Иванович

Просто -словом и делом! Мужчина-прояви смелость и настойчивость вызови эрекцию! На твоей волне окажется! Если дама, то тяпнуть по 150 и поговорить!

Татьяна

у вас все упирается в эрекцию -у вас наверное проблемы с этим

Скорпион Иванович

У Вас во что упирается? Если оно не упрётся в Ваше потайное место, то Вы-не состоитесь, как невеста. Достижения природы и физиологии достойны уважения! Ничего пошлого, всем известное качество, не вижу. Наигранная стыдливость -уместна в театре.

Скорпион Иванович

Таня, я реагирую на Вас как на взрослую и опытную умудрёную практикой жизней. И,если осторожно высказываю Вам известные вещи, то надеюсь, Вас это не шокирует.

Нина Разоренова

Добротой души,если она есть у Вас ,то человек сам почувствует эту волну .

Ma
Mai

ооо вопрос канешна интересный и как? мне очень актуальный вапрос..

Ар
Арина

Зачем время на это терять? Просто культурно попрощайтесь и всё.

Ар
Арина

Удачи Вам!🌷🍓🌷🍓🌷🍓🌷

Ар
Арина

Пожалуйста!😘

Ta
Tatyana

А никак. Вы или уже на одной волне или изначально на разных

Энинг Сокол

человек сам настроится если ему интересно

Га
Галина

Никак, человек - не музыкальный инструмент

Та
Таня

На хрен он нужен. Если настраивать надо!!!

Inna Yakobi

Сложно..или сразу получается или никогда

Сергей Павлов

Это никак.если он сам захочет только😁

Эл
Эльвира

Попробуйте сначала настроиться на его.

Дмитрий Газда

Литр абсента-и берете его тепленьким)))

Дмитрий Газда

Будет не волна, а маленькое цунами! Зато какой эффект!

Ma
Mai

наверное послать.. а там видно будет..

Николай Костров

Улыбка Мадам, и настраивать ненадо...

Лева Правая

сам настроится, если ему надо будет

Лариса Ларина

погнать волну на него....😁😁😁

Erzhan )))

удовлетвори потребности-тайно

Erzhan )))

дала кашу. чай. ивсе-что больше надо

Ольга

Внимательнее к нему будьте....

Ал
Аленка

Оно само от общения, или или