Ве
Весна

Если ты зацикливаешь свой мир на одном, твой мир узок, как тюрьма и он будет тебя тяготить, пока не вырвешь себя с корнем из этой зацикленности, а вырывать корень всегда больно и разрушительно, хотя можно его извлечь аккуратно, если кто-то поможет?

Ответы
Андрей Владимирович

Круто... Так Вам одного, значит, мало? Вам двух или трёх сразу нужно? 😳 Даде и не знаю, что Вам посоветовать... Есть ли в мире страна, где разрешено иметь сразу двух-трёх мужей? 🤔

Ве
Весна

Читайте внимательно. Про мужей там ни строчки

Андрей Владимирович

Аааа... Так это гораздо проще! Кто же Вам запрещает двух-трёх бойфрендов иметь? 🥴

Ве
Весна

Да хоть 10 имейте, а мне зачем?)))

Андрей Владимирович

Я???!!! При чём тут я? Это ж Вы жаловались, что вам одного мало! 😳

Игорь Дубошин

Всё по разному, но аккуратно редко получается, но болезненно и разрушительно всегда. За разрушением всегда очищение.

Al
Ali

я помогу , и бабку с дедом позову, и детей, и жучку, и кошку с мышкой , будем вместе вырывать и новую картошку сажать

Ве
Весна

Договорились

Анатолий Анатолий

Правильно нужно стремиться и освобождать себя от ненужного

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно, если кто-то поможет. Дерево само себя не пересадит.

Ве
Весна

Может, но на это нужно много времени. 🖼

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это даст поросль в другом месте) Это уже другое дерево) Потомство)

Ве
Весна

Опять оглох

Алик Лосев (Альфред)

Жёсткая ты. Но замыкаться нельзя. Мир мой очень большой...

Вовочка Бакка

Если готов ученик - обязательно появится учитель.

Геннадий Ш.

Близкие могут помочь, только попросить надо.

Синий Экран Смерти

🖼

Се
Сергей

Да. Корень надо извлекать аккуратно.

Мохарям Ханипов

такая молодая а умные вещи гутаришь

Андрей Климентов

Может быть...но мня это не касается...

Во
Вовочка

Поэтому не зацикливаться на одной ?

Ве
Весна

Не путать кругозор ума, с нижним местом))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вона оно чо...а если не помогут?

Ве
Весна

Инфа

Ве
Весна

Пиф-паф

Ве
Весна

Тра-та-та

Фе
Фергус

Как это делается?

Ав
Аван-Турист

Как всё сложно...

~E
~ Eva Lansca ~

Всё так и есть.

Nikola Mahkov

-все верно!--👍

Рамиль Шакиров

Как поможет?

Николай.

Это вопрос?