Ольга Гринева

Что то вопросов мало совсем ,да и обсуждайцев! Что все в отпуск разъехались?

Ответы
Andrei Martinovihc

Что вы делаете, например, когда ситуация разворачивается не так, как вам хотелось бы? Что предпринимаете, какие мысли и чувства у вас возникают?

Ольга Гринева

мысли и чувства разные , вот ситуацию стараюсь не обострять , лучше помолчу лишний раз

Ильшат Валиуллин

А какие вопросы с Вами можно вообще обсуждать, не имея возможности посмотреть джаже на Вашу внешность?

Ольга Гринева

бабушка 58 лет ,пять внуков , достаточно, а внешность не имеет значения

Ильшат Валиуллин

Так установите свою фотографию в профиле! Чего Вы стесняетесь? Я на 10 лет Вас старше и то выставил своё фото на обозрение!

Haydarbek Bababekov

нашли себе любовниц и любовников и уехали на дачу отдыхать ... так что берите пример у них ...

Та
Татьяна

Как сохранить любовь в семье.... и что нужно двоим для счастья?

Ольга Гринева

чтоб любили и не только себя и не обманывать

Та
Татьяна

А еще чувствовать друг друга почти без слов-понимать, ценить и уважать

Елена Дробчак

наверно..лето догуливают

Виктор Полушкин

Привет!Куда же мы без Вас!Здесь мы здесь.

Елена Дробчак

приветки..

Юр
Юрий

Сады.Заготовка.

Елена

но я то здесь

Nikola Mahkov

в отпуск...

Татьяна

Конечно

Юр
Юрий

кто где

Сауле Юсупова

Лето

An
Andy

Рано

Людмила Ваулина

Да!

Ракиб Расулов

да

Лариса Хуснутдинова

да