Al
Aleksandr

Русские советую посмотреть вам ролик ,, русский Ванька окупант 2
Что вы Рашисты вытворяли в Украине ... Это чистый Военный криминал - трибунал Будет обязательно .

Ответы
Пётр Хамов

Над вами чубатые будет,вешать вас будут тварей прям на крещатике.опыт уже есть

Al
Aleksandr

Пидор ты уже наш мои быки тебя скоро поимеют

Бо
Борис

На передней скамейке будете ВЫ за Детей Донбасса. Причём очень скоро.

Al
Aleksandr

Не гони бесов ,ты у же у нас в списках СБУ ,и светит тебе от 3-5 лет зоны и за детей Донбасса , Бучи, Ирпеня, Гостомеля ,Изюма Чернигова,Мариуполя,Мелитополя Бородянки , Одессы, Харькова Киева Николаева ......примерно 100.000
Cирии, Грозного и самой России -список огромен ...

Бо
Борис

Нет, западную Украину не приплёл. Уж только про маскарад в Буче промолчал бы Сашко. Ты-вроде умный мужик.

Сысо Александр

уверен - будет и будут судить того кто эти фейки распространяет

Al
Aleksandr

Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Коротченко Шейнин Кеосоян Захарова Песков Лавров Конашенков Ну и кремлевского олигофрена

Сысо Александр

это ваши кумиры? вы их всё время поминаете причём не только ты но и ещё сотни ваших словоблудов

Al
Aleksandr

Потому что вы живёте в системе координат ЛЖИ и вранья ,мозг у русских прямая линия ...Ложь это идеология России
Нет национальной идеи - путинизм Гибель России

Сысо Александр

мозг железный и говорит заученно. попробуй думать своей головой без своих кумиров

Al
Aleksandr

Россия большая и будет гнить долго: Эльдар Рязанов

Андрей Мацнев

А вы доживёте?))

Al
Aleksandr

Естественно

Андрей Мацнев

Ну тогда ладно))

Татьяна Царькова

Саша, в долгожители метите ?)

Андрей Мацнев

Горец))

Vo
Volga-Volga

🖼