Артём Каминский

Пленный ванька рыдает и просится к мамке ))Срочник,которые в Украине не воюют .И таких много. Типична картина .Вот это наследие дедов, которые воевали . Стыдоба ) А теперь посмотрите видео с пленными азовцами и сравните. Вот и вся разница. Кацап он только в интернете смелый ))

–3
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Лариса Виткалова

Русским пленённым позвонить не дают! Здесь явное враньё! Даже если это и русский пацан. то он всего лишь пацан. Плакать имеет полное право! А среди азовцев и вэсэушников молодняка нет! Так что тут нечего сравнивать! Не тупи! Украинцам ныне свойственно тупить!

Лариса Виткалова

Проблема не в деньгах... Есть вещи поважнее, чем война на Донбассе и на Украине. Мне до войны пока фиолетово. Ванга сказала, что Россия победит. Меня это не радует... Не в этом беда. С Россией и Украиной всё предсказуемо, в чью пользу бы война не закончилась... Потом победителю всё отстраивать заново... А если победит Украина, то ей ещё за поставки иностранного оружия доооолго расплачиваться. Помощь-то не бесплатная. Тогда украинцам будет намного хуже, чем россиянам. Меня эта тема вообще, ну, нисколько не интересует. Это украинцы озабочены темой. Вот навязываются и навязываются! Хоть прямо и вправду на войну иди, чтоб заткнулись! Пой пташка, рядом кошка.

Артём Каминский

ну раз Ванга сказала )) у вас в стране умные люди вообще есть ? хотя. кого я спрашиваю, убогость нищая ))

Лариса Виткалова

Походу, убогость - это ты))) Ты ещё ногу не сломал. Ну, хоть в магаз прогуляйся)))) Может кофе закончился? А то строчишь и строчишь свои комментарии, обзываешь всех, не зная с кем общаешься. Это ли не убогость??? Самая настоящая убогость и бескультурщина. К счастью, не все мои украинцы такие русофобы) Таких, как ты пару сотен. А остальные выжидают, куда ветер подует... Я ж не с одним тобой переписываюсь)))) А со многими просто разговариваю. Простой народ хочет мира. Кому нужна эта война? Таким, как ты и правящей верхушке? А ещё тем, кто хочет заработать на войне! Но все прогадают, потому что в наши дни любые материальные ценности утратили свою силу. Вот чего ты сам хочешь лично для себя??? Компьютер, мотоцикл, авто, квартиру, дачу, яхту, деньги и всё? Или что-то, кроме победы, ещё что-то нужно более ценное, но не власть? Что тебе нужно от жизни по максимуму?

Артём Каминский

я должен читать все твои пуки , убогая ?) сдрысни , уебище , надоела ))

Лариса Виткалова

Так сам первый прицепился, мне на почту прислал оповещение о твоём сфабрикованном фейке)))) Небось вопрос всем адресовал? А теперь сдаёшься без боя? Обзываешься, уходишь от разговора. Что слабо общаться? Или нервы совсем слабые??? Да и с интеллектом у тебя не всё гладко... Какое у тебя образование? Хоть колледж какой-нибудь закончил??? Носишься со своими вопросами, как с писаной торбой, жужжишь бестолку, как муха... Как будто все люди твои идеи обязаны поддерживать. Ты в меньшинстве. Хорошо, что таких неучей с амбициозными наклонностями в мире всего ничего. Так и помрёшь тупым, если учиться не будешь!

Сергей Т-В

я и вижу, что ты прям воин . весь интернет перелопатил. а что ваши ВСУшники если не могут сдаться потому что боятся тех же азовцев, которые им в спину стреляют

Господин Дроссельмейер

Тут про видео такие вещи говорят, что их рисуют на компьютере. Причем абсолютно любого содержания. Откуда черпать информацию, отныне непонятно вообще.

Артём Каминский

это ты про русские новости ?)

Господин Дроссельмейер

Это я про любые новости и старости.

Ир
Иринтер

Зато как Ванька к вашим пленным относится ты почему-то не рассуждаешь. И как ваше зверьё стреляет в колени военнопленным ты тоже молчишь. А чё так то ?

Артём Каминский

какие колени ? наши яйца вашим остреливают и все ))

Ир
Иринтер

А наши вашим нет. Не скажешь почему?

Артём Каминский

потому что ваши больше по детишкам и бабушкам.

Ир
Иринтер

Ваши Донбасс 8 лет уничтожают и собственным бойцам в затылок стреляют , я уже не говорю о том, что дети и бабушки для них вообще не люди. Поэтому молчите лучше от стыда за собственную армию. Наши никогда по мирным не стреляют, а ваши из квартир украинцев выселяют, типо здесь будут боевой пункт

Нина Блинова

А хохол только за спиной женщин и детей воин. а когда берут в плен, то они все повара и водители и лапки вверх.

То
Толян

дебил, даже тупые селюки стали утилизировать своих фейкометов......а стадо продолжает верить...😝🖼

Артём Каминский

Прально ) Хороший кацап-дохлый кацап , нехуй вас в плену кормить, нищета убогая ))🖼

То
Толян

ну и на здоровьичко...это уж точно факт😝🖼

Артём Каминский

я видел это фото, по ходу это все что увас есть )) причем, вы тупоголовые даже не знате откуда оно и какого года ))

То
Толян

да каждый день оно актуально...просрали страну...укра уже падаль

Александр Вяткин

Постанова. Плачет ненатурально. И в наручниках.Вы всем пленным их надеваете?Боитесь?

Артём Каминский

сходи баланды пожри, попустит))

Александр Вяткин

О.послушный ты,голубок. Ещё давай.

Артём Каминский

соска меня поклить ршила ,ой что делается-то )) кацапские пидары пошли в атаку ))

Александр Вяткин

Во,ты уже заикаться начал.Спермой подавился? Быстро в петушатник!!!

Александр Вяткин

......там тебя уже приняли как своего?

Ирина Ерофеева (Кайль)

Хорошая тема)) но это меня не интересует))политика.Может, Что-то другое пообсуждаем.

Elvis Costello

поняли..ваши смело сдаются...толпами...а наши воют но наступают как труссы- логично

Белый Тигр

Так,ещё один ЧСник,скоро у меня будет хорошая коллекция из Хохлов

Леди Мила

Ты сам веришь в эти фэйки, которые снимают сами хохлы? Смешон👎

Леди Мила

ваши сотнями сдаются, лишь бы выжить любой ценой. Знают, что русские и накормят, и не будут пытать, выкалывать глаза, стрелять ко коленям.. как делают ваши сволочи

Ел
Елена

Война - это всегда страшно. И не надо стыдить ребят-срочников.

Артём Каминский

вижу я ваших ребят )) Стыд и срам )

Ел
Елена

не хотят они этой войны

Артём Каминский

а хули приперлись ?)

Ел
Елена

вопрос не здесь..

Жанна Дарк ¤¤¤Найманкत¤

Жалко всех зачем нужна воина столько молодых парней умирают

Василий Толстихин

ты дурилка картонная это своим придуркам нацикам показывай

Валерий Егов

Смешно. Искусственный плач и доклад по подсказке. Смешно.

Ир
Ирина

азовцы -борзые,они просто не подозревают ,что их ждет суд

Артём Каминский

Азовцы гордые.Знакомое слово ? нет ? загугли

Ир
Ирина

поэтому все в татушках?посмотрим на них в суде

Артём Каминский

а тату для тебя показатель чего ? у русских тату нет ? все чистенькие как жопа младенца ?🖼

Фенька *****

А че ты прячешься.. Смелый сильно? Ссышь когда страшно

Ма
Маша

Вот ты мерзость убогая. Вас там клонируют что ли.

Эл
Эльвира

Салага. Страшно ему. Это понятно.