Na
Natalia

Кошмар какой.... Прям картина маслом. Голозадые русские ваньки бегут с бахмутских позиций? Смотрим с мин. 4.30

–10
Ответы
Юрий Киселев

в каких зоопарках вас выращивают, как дебилы, бла бла бла, ничего нового , когда там ВСУ будут парад проводить в Москве? Билеты уже продаете?
Там магазинчик есть - мозги для каклов, посетите, может что изменится в аших тупых хранилищах где мозг обычно бывает.

Na
Natalia

раз это добровольное слово, почему вы пытаетесь его снова навязать силой всем бывшим совковым республикам?

Юрий Киселев

так я уже писал, что режим путина должен опираться на какие то режимы, подобные его режиму, только русский тут при чем? Я же русский, но не поддерживаю путинскую политику, а ему как то нужно обобщить всех в одной обойме . Т.е он себя мнит таким центром , который объединил этих русских. Но это не то, это путинский мир , вот так и называйте. Это будет правильным. А нормальным русским не надо никаких чужих земель , когда на своей территории срань и разруха, то нужно в своем доме порядок навести . Заветная мечта россиянина -жить по человечески . Ничего особо не меняется, коммунисты тоже отправляли на поддержание своего режима за рубеж астрономические суммы денег, при этом граждане СССР жили от зарплаты до зарплаты. Кто думал про людей? Никто . Режим хотел быть вечным. И Путин тоже хочет быть вечным. И за это он будет рассказывать что угодно , про русский мир , про Победу в 45 м, что нас не победить. мы идем стройными рядами бессмертных полков ..... ну и больше нечего , он же не расскажет, как разграбил страну с олигархами , и теперь эти оболваненные и обкраденные россияне превращаются в мобиков , и отправляются на войну за его наворованное бабло. Так что это Путинский мир , а никакой не русский мир. И путинские зомби. Это их выбор , но в одну кучу всех мешать не надо.

Na
Natalia

Юрий, и давно ты поумнел?

Юрий Киселев

Вторая желтая карточка. Третья - красная , послание нах, и удаление с поля.

Na
Natalia

Зачем нервничаешь? Я стараюсь построить с тобой приличный диалог.

Ольга Ивашиненко

У ВСУ заканчивается пространство для маневра, поскольку вагнеровцы продолжают вытеснять их из города. Вскоре украинские силы будут заблокированы без выхода из города

Конь Впальто

вскоре Киев за 3 дня будет взят

Na
Natalia

Армия мира России могла бы захватить Киев за 3 дня!!!! Польшу за половину часа!!! Британию за 5 дней!!!! Берлин за неделю!Вот зачем ей нужен был Бахмут?????....
Интересное кино получается. Ваньки бегут, теряя штаны во время бега, а у ВСУ заканчивается пространство 😁 Мадам
советских фильмов насмотрелась или кремлевские пропагандоны пропитали насквозь мозги? А вы в курсе, что ваша рашка потеряла уже больше территорий чем захватила?
Украина ждёт погоды, чтобы комары проснулись от зимней спячки. Это же основная украинская ударная сила по пехоте. А гуси уже прилетели с теплых краев и в полной боевой готовности 🤫 Разве нефтебаза в Крыму тому не наглядное доказательство?
Пока что есть такой голубиный народ, который верит,что сын Пескова служит и получает медаль за Отвагу, бардак в рашке продлится ещё надолго. Царь Хуйло доволен своими рабами.

Na
Natalia

Вагнеровцы!!!!!! Мадам, а Пригожин не настолько самоуверенный как вы.

Котэда

от же гады.... только бегут в другую сторону. А суперодетые хлопци говорят ЗРАДА и поднимают руки

Котэда

так почти все ЗА. Уже прошел референдум. Внука Бандеры хотят избрать мэром!

Na
Natalia

Именно так!

Котэда

радость то какая..... , кстати - а советниками там будут 4 литовца

Na
Natalia

Белгородский народ будет решать кого взять в советники.😁 Без тебя.

Котэда

так они уже решили. Шимоните, Прунскене, Кубилюс и Паскас. Лучшие люди уедут в Белгородско-литовскую республику.

Ar
Arkadij

Ну до чего смешна хохлятская мова! Так и вспоминаются Тарапунька и Штепсель.

Na
Natalia

Почему россияне так опасаются за чужие жопы и забывают о своей, которую в это время ебут кому не лень.? .....опасайся за свой, придурочный россиянец. Все, пнх, заразный.

Ar
Arkadij

Вижу, Натуся, шо у вас пятая венерическая болезнь, когда от траха во все дырки получаете удовольствие. А ротиком что сосёте?

Na
Natalia

В общем, ты мне надоел, озабоченный пидор российский. Идешь по знакомому курсу за русским кораблем - там будешь демонстрировать свои навыки..... пшнах, чмо заразное. 🤮🖼

Ar
Arkadij

Продолжайте получать удовольствие на дорогах! Дальнобойщики в восторге от ваших секс-способностей!

Na
Natalia

Тебе сюда, российский гоблин. Будешь русским проституткам давать свои советы.

Александр Мамедов

вкс рф нанесли ущерб всу просто огромный

Александр Мамедов

Ну совсем глупая.Разве можно так болеть национализмом.Тем более ваши уже уехали

Na
Natalia

Дурачок, разве можно так болеть рашизмом? Так расскажи, как Россия разгромила наголову две могущественные силы в мире, прям интересно. Или нечего сказать в деталях? Почему рашка так усердно избегает событмя начала второй мировой войны и пакт молотова - риббентропа?

Br
Brutik

Наталья браво!Грамотно надрала задницу рашистам-олухам!

Na
Natalia

😁

Br
Brutik

✊

Александр Сорокин

постановка 95 квартала

Na
Natalia

Во первых не ори. Убери локоть с капсы.Я вот два в одном. Как я могу сама себя не считать за человека? Это один народ. Это Московия придумала такую нацию - молдаване. И пошла дальше, даже язык переименовала.Сибиряк это русский или это другая нация? А пермяк? На Урале русские или уральцы? Эти люди говорят на сибирском, на пермском или на уральском языке? Почему вы говорите, что это русские? Молдова это часть Румынии, а Бессарабия это часть Молдовы, которую оттяпал Сталин в результате соглашения с Гитлером согласно пакту молотова - риббентропа. Чего же вы их назвали молдаванами, а не бессарабцами?И кто бы мычал. Это русские новоявленных молдаван за людей не считали, а не румыны. Это один народ. Что не скажешь про русских. Вы чужеземцы, которые оккупировали нашу родину. Какое братсва с вами....бл.?

Александр Сорокин

очень позновательно и интересно.

Na
Natalia

познавай

Na
Natalia

Na
Natalia

Домафон Краузе

Егор

Домафон Краузе

У него нет командиров

Na
Natalia

У всех голозадых ванек есть командиры, которые их отправляют на убой.

Домафон Краузе

Это неправда

Na
Natalia

правда, правда

Домафон Краузе

Шутить изволите?