Бываю Хорошей

Пропал муж!
Возраст: По духу — 90. По паспорту — 52.
Приметы:
Лысоват, умен, придирчив. Отзывается на имя Толик, хотя зовут Кондрат Степаныч. Из дома ушел в парусиновых туфлях и обиде на весь мир.
Особые приметы:
Родинка на подбородке, радикулит, оттопыренная губёшка.
На завтрак любит сырнички со сметанкой. На обед — куриный супчик с тефтелями. Два дня одно и то же не ест и не носит.
Брюки предпочитает со стрелками, сандалии с носками, скандал со слезами.
По вечерам привык к массажу пяток и почухонькам за ушком.
Жалобы на шефа нужно выслушивать молча, поддакивать, говорить, что все вокруг сатрапы, один он — ромашка.
Целовать в темечко.
Нежно дуть в ушко.
Нашедшему придется все это исполнять, так что имейте в виду.
Если решите оставить у себя, просьба по ниже указанному телефону не жаловаться.
Если нет, приму обратно за вознаграждение.

Ответы
Юрий Пономарёв

если бы мне кто то дунул в ушко.. я бы разбил ему морду.. что за идиотизм....

Николай

Есть трое похожих. Адреса для просмотра дать?

Бываю Хорошей

неть

Анатолий Кашпоров

Не повезло вам, бывает 😌

Николай

от такой то хорошей...

Nikola Mahkov

-кошмар!--😱

Александр Демидов

деменция?

Бываю Хорошей

наверное

Ма
Марина

😂😂😂👍

Ро
Ром

🤣👍

Леди Мила

🤣👍

Света Дмитренко

😄

Максим Jw

...