Барон Де Гофмансталь

Я вешу 80 кг, кот - 4. Я съедаю 5 тефтелей и наедаюсь, кот съедает 1 тефтель и просит еще, как так? Ведь математически ему достаточно 1/4 тефтеля, максимум полтефтеля, чтобы обожраться?

Ответы
Василий Стеклов

Есть 2 ответа, шуточный и серьезный. Шуточный: кот не знает математику😁 Серьезный: чем меньше существа в размерах (имеется ввиду млекопитающие), тем больше им нужно съедать на 1 кг живого веса. Они больше энергии тратят на выделение тепла.

Людмила Варивоцкая

О.. Коты едят.. И ещё хотят.. Я тоже даю ему пакет тушёнки.сухой корм сыплю и колбасу или сардельку.. Съедает.. И через час ходит и лижет меня-ЕСТЬ ПРОСИТ... Ужас.. Иногда злюсь..Кот весит у меня 8 кг... 😁...

Лора Лея

Вот понятия не имею. Но, думаю. у кошек обмен веществ ускоренный, у них и температура выше, до 39 нормальной считается, а у сфинксов вообще 39,5 норма.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как приятно, что вижу правильное написание слов и правильную постановку знаков препинания. Ваш кот любит повкуснее, тЕфтели ему подавай.

Александр

Маленькие съедают на единицу веса всегда гораздо больше. Колибри, например, умрёт от голода, ежели прервёт своё непрерывное питание.

Наталья Даньшова

Синичка ежедневно съедает в два раза больше своего веса.... Тут наверное график зависимости съеденного от массы тела витиеватый)))

Жа
Жанна

Он энергиитратит больше, его шерсть тоже требует полезных веществ, теперь меньше не вес, а количество шерсти и затрат энергии

Жа
Жанна

Мерьте

Геннадий Зернов

Чем больше масса живой сущности тем меньше ей надо жратвы на единицу массы. Это закономерность природы а не математики.

Григорий Карпенко

Вы не разделили на длину кишечника, Вашу надо сравнить с котом. Берите скальпель, линейку, доставайте и меряйте.

Сергей Ворожбит

Барон не будьте щепетильны...Не жаль коту и тефтель подогнать...Покажите коту,буду рад его мнению...

Малина Вареньевна

Я вешум80 кг, моя кошка весит 8 кг... но я не голодаю... Вопрос: в какой Стране мы живем с кошкой?!))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Биологию кота изучить чем отличается ваш желудок от его а потом еще так поскачите как он

Алекс Венцель

У многих животных генетическая память о том что такое голод вот и едят прозапас...

Ев
Евгении

Коты наедаются на будущее , на несколько дней и может съедать больше своего веса.

От
Отворотповоротов

А мой кот сжирает рыбину в 1 кг , мне бы столько на неделю или больше хватило бы))

Барон Де Гофмансталь

Офигеть!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Так тефтель это не чистое мясо и мы не знаем сколько весит ваша тефтель...

Барон Де Гофмансталь

У меня в тефтеле только мясо, и не важно сколько весит, я оперирую пропорциями)

Черная Мамба 🇷🇺

Важно сколько она весит))) я вот вешу около 60 кг, но 5 тефтельками я вообще не наемся)))

Ир
Ирина

Кот может съесть столько же, сколько весит сам.А вот вы попробуйте.😁

Наталья Дмитриева

Я вот об этом сегодня с котом разговаривала.Обиделся залез под стол.

Десант

у меня скотина такая же, в пересчёте на мои 84 кг он жрёт как слоняра

Яна

Твой кот и 5 тефтелей съест. Ему впринципе пофигу, сколько он весит.