Зинаида

Спешим за счастьем мы бегом. Гнём в поисках его подковы. А счастье в том, что мы живём... И наши близкие здоровы!

Ответы
Александр

Да,вот у меня было что-то похожее: Я за счастьем бежал
Я за счастьем бежал,а оно убегало.
Я кричал,надрывался, оно хохотало.
И когда я упал,и кричать надоело,
Подошло ко мне счастье и рядышком село.

И сказало с улыбкой: всегда так бывает,
Вы бежите за тем,что от вас убегает.
Как тебя догнала,и сама я не знаю,
Ну а там,впереди - лишь мечта озорная.

Зинаида

👍 👍 👏 Замечательно !🙂 😁

Зинаида

Мило. Спасибо !

Мурад Сапаров

В новом Человечестве, которого теоретически создал: Нет смерти, каждый Мужчина - Бог, каждая Женщина - Богиня вечно счастливые

Зинаида

тоже неплохая мысль....

Мурад Сапаров

Так и будет!

Бала Гур

галопом кони скачут вдаль..теряются у них подковы, стирают ноги до колен..а седоки весёлы и здоровы..это про нас ?.. ..

Зинаида

Верно...куда ж её эту душу девать ? Не хочет стареть...молодится...паразитка....Ну 17, вы перегнули...лет эдак 35...да...

Бала Гур

ягодка опять ???

Зинаида

Ну да....ягодка...вяленая...правда....

Бала Гур

зато- СЛАДКАЯ!!!!..

Зинаида

Это...да....с выдержкой...

Любовь Волынская

И правда ЭТА Велика! СПАСИБО, Зиночка!! ВСЁ ТАК и Есть))) Храни нас Бог в мире с собой и Миром!💞 🌈 👏

Зинаида

Спасибо! взаимно....

Александр Дубков

Зачем подковы гнуть? Кто так счастье ищет? Кто сочиняет ? И что Вы хотите обсудить, когда у Вас все утверждено?

Зинаида

Если даже и утверждение...можно поговорить о верности этого выражения...Вот у вас возник же вопрос...и не один...вот и можно обсуждать.

Александр Дубков

Это вода в ступе. Вы все утвердительно выдали и вопрос только один -зачем подковы? И ответ готов - для рифмы. Бывает: "Мы идем. а нам навстречу трактора, да трактора. Эх пошто любовь не лечат да никакие доктора. " Так это частушка и у нее архитектура такая: сначала об одном, а потом по существу. Но подковы? Тут же претензии на афоризм!

Зинаида

Ну а зачем же всё так усложнять...Быть такими супер серьёзными....Ко всему относиться так критически...? Просто фраза...ну и пусть для рифмы...но ведь верно...спешим...бежим...ищем...а оно наше счастье рядом....

Александр Дубков

Ладно, прошли.

Зинаида

👍 👏 🙂 😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Пускай печали стороной.... Пройдут наши дома и сёла.... Мы будем жить - душа с душой... Как будто - новосёлы...

Зинаида

Ничего страшного...пережили многое и это переживём !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а куды мы денемся ???? переживём...и дальше - помчимся...(по жизни)..

Зинаида

верно...согласна...

Зинаида

👍 😉 🙂 🍷 🍇

Ти
Тимуровец

За счастьем бежать не надо, оно само нечаянно нагрянет. когда его совсем не ждёшь.

Зинаида

Пусть будет по вашему....

Николай Верниковский

и это верно. так держать. с улыбкой, преодолевая все преграды...💐 🙂 ✌️

Зинаида

Так и стараемся...🙂 😉 👍

Зинаида

👍 🙂

Александр Парохонский

ХОРОШО, НО КАК ТО ПРИМИТИВНО! НЕУЖЕЛИ И ЖЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО?

Зинаида

Кому то и этого достаточно для поддержания общения... Если у вас есть что то более интересное, желайте, пожалуйста....

Елена Сторожук

вы правы,близкие наши ,чтобы были рядом и здоровы...

Зинаида

👍 🙂 👏 💐

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно Она, и является нашим счастьем

Зинаида

Хорошо если находится время об этом подумать....

Борис Кучеренко

об этом не нужно думать, нужно это четко знать

Зинаида

👍 🙂

Зинаида

☕ ☕

Владимир Литяйкин N

Не факт, мы это слишком поздно это сознаём

Зинаида

Но осознаём же ?

Рамазан

Согласен - рядом, но хотим большего.....

Зинаида

Возможно...может же быть у человека хорошее настроение...

Рамазан

Чем чеще тем лучше!!!

Зинаида

да...конечно!

Рамазан

Добрый день.

Зинаида

Доброе утро !

Александр Падерин

Ну это маленькое мещанское счастье

Александр Падерин

Да вот случается же....светит солнышко. и в друг тучка.Хорошо если одна-ветерок прогонит.

Зинаида

Желаю вам безоблачного неба....!!!

Александр Падерин

Благодарю🌷

Зинаида

👍 🙂

Леонид Сметанин

Это только малая частичка счвстья.

Зинаида

Боль бывает мучительной, когда невозможно ни чего изменить..это наверное - смерть... Остальное исправляется...поправляется..решается и т.д.

Леонид Сметанин

Да, но мучительную боль перед смертью можно изменить в счастливую, пока жив. Если интересно об этом знать, задайте вопрос.

Зинаида

А разве боль бывает счастливой?

Леонид Сметанин

Тогда не боль, а счастливая улыбка.

Зинаида

А вот в это верю...

Борис Жмаченко

Мудро сказано, так оно и есть.

Владимир Волоха

Хорошо сказанно со смыслом

Владимир Волоха

Поэтому и жить сложно так как не всё так гладко как нам хотелось бы

Зинаида

Просто...не усложняйте...смотрите проще... и всё будет ОК

Владимир Волоха

А я не усложняю иду своей дорогой и не сворачиваю никуда

Зинаида

Похвально! Удачи вам !

Владимир Волоха

И вам здоровья , счастья и любви и радости во всём - уюта

Gzeslaw Zdanowicz

Лучше не скажешь)))))))))))))))))

Зинаида

СПАСИБО !

Ирина Александрова

Очень правильные слова!

Татьяна Жильцова

совершено правильно.

Зинаида

👍 🙂