Владислав Иляхин

Максимальная скорость автомобиля Москвич-412 составляет 132 км/ч по техпаспорту кто ездил подскажите сколько она состовляет км/ч в повседневной жизни автомобиля?

Ответы
Валентина Логиновская

Ездила одно время на москвич 412. 100 км\час реальная скорость. бросает его в разные стороны уже на 100 км\час

Марат

У приятеля был ограничитель скорости - при скорости 100 км/час открывался капот.

Ирина Изосимова

Извините,но здесь я вам ничего не подскажу,у меня был форд,да и тот я продала

Людмила

интересный вопрос. На 4-ке по трассе при 120 начинается болтанка,

Владислав Иляхин

ого нифига сибе я на жиги 140 шол хоть бы зад подкинуло

Людмила

да, так. особенно, если сильный ветер

Наталья Малахова

...не стоит на Москич-412 ехать со скоростью 132км/ч, рассыпется.

Наталья Малахова

132км в час, на Москвич-412 ехать точно, не надо....рассыпется.

Анна Зайцева

я не водитель-извините- автомобиль не для меня☺️ 😉

Эльза Катяшова

132 точно не потянет в жизни, хотя не ездила на москвиче.

Берик Кокенов

Россииские машины...разве машина, Лучше другие.

Владислав Иляхин

Да лучше если деньги есть то можно иномарку купить а у меня нет денег и я езжю на Жигулях

Наталья Полещук

извините я не водитель и у меня нет машины.

Владислав Иляхин

Панемаю.

Наталья Полещук

это здорово когда понимают.

Владимир

Я как то такой до 140 разогнал.

Владислав Иляхин

Ясно а двигатель сколько обьемом ?

Владимир

вроде они были 1,5

Владислав Иляхин

панятно

Владимир

75 л.с

Владислав Иляхин

Нормально ну почемуто 2101 дольше ходит чем УЗАМ

Елена Верба

а разве бывают такие машины?

Надежда Иванова

Никогда не ездила, не знаю.

Константин Карлов

Быстрее 90 страшно ехать

Владислав Иляхин

я на жиги тож боюсь опасно 150 но разгоняется она резвее намного

Владислав Иляхин

Темболее ВАЗ оборотов не боится а москвич месец поездий больше 90 начнет греметь чихать маслом плюватся и т.д.

Константин Карлов

На 14 до 170 нормально .ментовская двигло1.6

Владислав Иляхин

Ну да они специально чтоб машини доганять зделаные ментовские

Ольга Гончар

смотря кто за рулем😉

Вика Спиридонова

Извините но я не знаю

Елена Орлова

не ездила, не знаю

Екатерина Колченко

может 60-80 км))

Владислав Иляхин

Ты права.

Тамара Фешкова

Не ко мне

Galina Guselnikova

140 км/ч