Ольга Немыкина

Как пережить... расставание ? :'(

Ответы
Ма
Мария

потерпеть... подождать... ничего не делать и не винить себя ни в чем. Вы не виноваты!... Простить себя и его, а лучше поблагодарить его, что дал возможность испытать и выразить вам любовь... Кто-то ведь вообще не способен любить. А раз он ушел, значит придет через какое-то время именно ВАШ человек... Все будет хорошо. Не переживайте... и не давайте себе упасть духом.

Ольга Немыкина

я столько раз обжигалась... уже не верю не чему ...

Ма
Мария

я тоже не особенно верю....

Абжат Темешев

Отвлечься ,заняться спортом,ходить по магазинам,устраивать себе праздники,развлечься с друзьями ,заняться внешним видом ,сказав себе "я самый счастливый,красивый человек в мире".

Not An Angel...

Никак,это больно,долго но со временем все пройдет.....если советовали клин,сильно не рассчитывайте,невозможно забыть сразу то ,что больше всего было дорого и любимо...

Ирина Нечаева

Единственное, что мне помогло это работа, да такая что бы вечером до подушки и в отключу... Работа на износ... Что бы некогда было думать и страдать. Всё остальное лажа

Любовь Чередниченко

Погоревать, потом встать, поднять правую руку, , сделать резко вниз ею и сказать;» все к лучшему», сделать лицо и пойти , где люди и музыка…🌹

Ольга Чернышева

Спасибо. Понятно. Но всё равно расставаться очень нелегко.

Любовь Чередниченко

Обидно, а может это к лучшему..

Ольга Чернышева

Да...Может и к лучшему. Но пока лучшего не нахожу.

Yra Kozlov

если двое хотят быть вместе.смутит ли их рассояние. трудности в трудоустройстве.жилье.в материальной составляющей?

Ольга Чернышева

Другая страна. Не поехать никак.

Маша Мария

расставание-маленькая смерть....как пела известная певица когда-то...наверно надо снова воскреснуть

Татьяна Токарева

Перестать бороться с чувствами. Дать боли захлеснуть себя. И очень быстро переболеть. Я ТОЧНО ЗНАЮ!

Екатерина Лебедева

Существует масса интересного , интереснее чем двуногая сволоч которая Вас не ценила,не любила.

Админы Козлы

Это не про неё.. Она замечательная..

Mercenary Outlaw

Спасибо Васе, что помог забыть Петю.
Спасибо Пете, что помог забыть....
Спасибо ..., что помог.....

Ольга Немыкина

Аххааа

Елена Николаевна Шереметьева

Занять себя любимым делом ,а если нет то найти себе увлечение, чаще встречаться с друзьями.

Yuri Kozhevatov

Когда то я на 6 кг. похудел...а потом все проходит...правда,делаешься бесчувственным...

Ольга Немыкина

посмотрим ) и переживем 🙂

Маргарита Фякинская

Тяжело,но всё проходит. Бывает быстро,бывает долго страдаешь.Но всё равно проходит.

Оля Назарова

не заморачиваться, если ушла значит не любила и ещё не известно кому повезло больше

Людмила Кондратенко

Молча и с грустью в сердце но не на лице !!! Пусть все думают что у тебя всё хорошо !!!

Светлана Кулина

Простить и отпустить!Если не с тобой,то пусть хоть в ином месте найдёт то счастье!

Админы Козлы

Не могу.. Люблю..

Светлана Кулина

Но ведь это эгоизм чистой воды!!!Разве будите счастливы,если сделаете несчастным того,кто рядом?Обрекаете себя на вечное страдание!!!Это ещё и мазахизм!!!

Админы Козлы

Ой.. Ой.. Остановитесь.. Эгоизм.. Мазохизм.. Вы кто такая ярлыки вешать?

Светлана Кулина

Не вешаю вовсе ярлыки!!Вы спросили,я высказываю лишь своё мнение!А Ваше право делать так,как считаете правильным для Вас!И раз задаёте данный вопрос,значит вовсе не уверены в своей правоте!Разве не так?

Екатерина

я уже год вспоминаю и терплю, вспоминаю самые худшие его стороны и берёт зло

Галя

Мне вот тоже это интересно узнать... но думаю каждый переживает по своему.

Админы Козлы

Несчастны одинаково..

Ес
Есинда

Жить обычной жизнью. Больше ничего сделать нельзя. Со временем утихнет

Роза Дегтяр

Спокойно- как в песне/если она ушла к другу то не известно кому повезло