Вл
Владимир

Французы говорят: "Если некрасива девочка, то в этом виновата природа, если некрасива женщина - в этом виновата она сама." Ваше мнение?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А я не согласна. Тонкие прямые волосы толстыми волнистыми не станут. И кривые ноги ровными не сделать. И рост не увеличить , так же, как не изменить не красоту рук

Вл
Владимир

Главное не внешность а состояние души....

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите , а как же вот это " .....некрасива женщина - в этом виновата она сама." ?? Тут про душу ни слова .

Вл
Владимир

Как правило это не говорят - это надо чувствовать и видеть...

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , извините . Устала видно полемизировать.

Вл
Владимир

🍰☕🌹🤗 С утра чаёк или кофе..... Пожалуйста!

~E
~ Eva Lansca ~

Пока только 4.20. Спать хочу.

Вл
Владимир

Пока!🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодость она сама по себе прекрасна ... И некрасивых женщин не бывает -Просто немного надо себе уделять внимание..

Николай Скороходов

..они правы ... я не раз мог не узнать женщину . без штукатурки ... они так говорят ... была бы фигура а рожу нарисуем..

Вл
Владимир

Золотое правило этики - в том , что нет золотого правила...

Любовь Золотарева

Лица перерождаются. Не зря есть понятие: от гадкого утенка к прекрасному лебедю. Обидно, когда наоборот.

Вл
Владимир

Надо следить за ростом своей личности....

Любовь Золотарева

Только преуспевающая личность, может затмить неудавшуюся внешность.

Вл
Владимир

Да есть такое....

Елена Ким

а чего им так не говорить? вот их бы да к нам в деревню,да и не только в деревню. нигде комфорта нет.

Вл
Владимир

Ехал прямо, упал в яму...

Natali Ник.

некрасивых людей не бывает, тем более детей...у каждого своя изюминка! только тупой не видит...

Вл
Владимир

Правильно! В каждом человеке есть своё Солнышко и насколько оно будет тёплым можно узнать по хорошим делам человека...🌹🙂

[●_●]

Понятия не имею. Я только платил им за почасовую работу. Раза два-три в месяц, в другом городе.

Вл
Владимир

Спасибо Вам за помощь....

Ма
Марта

Если не красивая женщина в этом виноват мужчина. Женщин не красивых не бывает.

Ма
Марта

Добрый вечер Володя.

Вл
Владимир

С🙋‍♂️🌹

Ма
Марта

Верно.

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня! 👏🙋‍♂️🌹

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Марина Гаркуша

Когда человек любит себя,его любит весь мир,а француженки ох как себя любят!

Вл
Владимир

Кто юн душой ,тот молод и в 100лет!🌹😌

Сн
Сняжинка

а мы жиыём в рооссии и у нас гаварят некрасивых не бывает бывает мало вотки

Вл
Владимир

Правильно говорят, но от водки кони дохнут....

Сн
Сняжинка

чёт у вас как то с пословицами не очень🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Очень буду рад сотрудничеству в этом направлении....

Николай Верниковский

критерий красоты в чём?
в физиономии?
в фигуре?
интеллекте?

Ир
Ирина*Z

как то должны же они оправдать инквизицию... по любому..

Ир
Ирина*Z

это я хоровод "включила" 🎄😁

Вл
Владимир

Капля мала ,а много море..

Ир
Ирина*Z

для елочки нужен хоровод.. давно не водила хоровод.. 🤗

Вл
Владимир

Милая, ты услышь меня, Под окном стою я с гитарою!

Ир
Ирина*Z

😁

Лю
Любовь

Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые женщины....

Вл
Владимир

Это точно... 🌹👍

Леонид Шестаков

есть нейтральное - привлекательная и обоятельная...

Вл
Владимир

С Новым годом Вас!

Леонид Шестаков

С Новым Годом! Счастья и любви Вам некрасивых девушек, ставших привлекательными и обоятельными женщинами...

Вл
Владимир

Всё Женщины Прекрасна!

Леонид Шестаков

конечно, только для красного словца...

Та
Татьяна

Примерно так. И то, если это для нее проблема.

Вл
Владимир

Некрасивых не бывает женщин, есть только ленивые..

Людмила Канивец

Нет некрасивых женщин, есть ленивые.

Вл
Владимир

некрасивая=недофинансированная..

Вл
Владимир

Помоги пожалуйста....

Вл
Владимир

у меня дофинансированная..

Вл
Владимир

Как разница между ними....ее судьба не известна....

Ко
Котенок

Ухоженная, красивая всегда

Вл
Владимир

Конечно же Нина! Девочки всегда отличались своей нежностью и опрятностью ...🌹🙂

Ир
Ирина

французы как всегда правы)

Вл
Владимир

Нет не красивых женщин, есть ленивые....

Ир
Ирина

нет,просто не у всех получается

Вл
Владимир

Нужен спонсор...

Ир
Ирина

желание

Вл
Владимир

Желание должен кто-то разбудить.... Была бы цель , а средства себя окупят....

Елена Викторовна

А вы француженок видели?

Вл
Владимир

Хорошо.... Ваш какой вывод?

Елена Викторовна

Зачастую они надевают черте что, голова не мытая-вода дорогая, краситься - не... Маникюр, педикюр, это, вообще запредельно.. Сейчас модно не брить подмышки.. Короче, такая красота, что я столько не выпью..

Вл
Владимир

В командировке выглядят превосходно👍

Елена Викторовна

Бесполезный разговор..

Вл
Владимир

Правильно! Сейте разумное, доброе, вечное!🌹