Ан
Анечка

- Ты хороша, как все мечты мужчины, как все его мечты и еще одна, о которой он и не подозревал.
Прекрасно сказано. Как думаете?

Ответы
mk
maik kunin

Прекрасней нет на свете. Создания природы! И нежность стан - обилия любви. То женщина с ее таким изящным видом. И глубины души . И блеск очей и сладкий стон в ночи! Когда вдвоем с прекрасным Мачо!

mk
maik kunin

Я думаю ни чем ли Вас не оскорбил!

mk
maik kunin

Ни сколько. Это много или мало Вот утро вдруг настало. И ты праснушись улыбнулась ему !!! Сказав -ну милый хорошо ли было рядом. И он ответит -просто мало. И снова- обнявшись умчитесь к звездам . Что может быть прекрасней!

Ан
Анечка

Просыпаться с любимым человеком это замечательно

mk
maik kunin

Как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-когда он рядом .А не на войне. Когда ты ждешь ,надеешься и веришь.Что он вернется в дом живой! С ногами и руками. Но многие уже такого в жизни не видать. Лишь если только холмик -памятник и надпись.

Во
Володя

Ты выглядишь на миллион, но ты стоишь дороже
Когда увидел, побежали мурашки по коже
Но виду не подал, ведь я пришел не один
Тебе не по себе, и ты уже не можешь не палить
Что

Zоя

Ну не знаю....еслиб знать все мечты мужчины....думаю они ни все мне понравятся!)) Нет, я готова быть по скромней,мне достаточно быть понастоящему любимой женщиной..)

Остап Бендер

Думаю как Василий Фёдоров:
– Не изменяй!
– Ты говоришь, любя.
– О, не волнуйся. Я не изменяю.
Но, дорогая... Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

Андрей Крамер

возможно но ваша хороша врятли сравнима с моей мечтой, это вы не подозреваете даже о чем я мечтаю, ваш хрупкий и девственный мозг не способен на это...

Андрей Крамер

да нет мадам как вы могли подумать, конечно приличное я же сказал, что не способен думать и подумать об этом....

Ан
Анечка

Пусть так), на то они и мечты

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот: - В Стране Чудес куда всё проще! И если Роза Алая, то в белый цвет ее не перекрасят! И если она источает аромат, то его силу не утроят! )))

Григорий Карпенко

Ты хорош как все мечты католика. А папа римский сказал бы: "О юноша твоя жопа, это небесное блаженство". А католики - это вообще мужчины???

Ча
Чака

Ты хороша, как все мечты мужчины,
Как все его мечты, но есть еще одна,
Которая витает без причины
И эта женщина - любимая жена!!!

Серов

Мечта сбывается, и не сбывается, любовь приходит к нам порой не та. Но все хорошее не забывается. А все хорошее и есть мечта!

Vicrus

Все хорошо что женщине не чуждо что способно изменить свой трезвый взгляд любых мужчин на степень их хорошести ...))

Vicrus

Мужчина ищет мир психологий..а женщина его мир возможностей..

Иг
Игорь

Отлично! Только... Если все мечты мужчины уперлись только в женщину, то что-то неладно с мужчиной.

Ан
Анечка

А если глубже смотреть? Ведь мечты всегда связана с чем-то прекрасным, недосягаемым.

Иг
Игорь

Это смотря для кого... Вы бы хотели иметь дело с человеком, который о вас только мечтает? Мечта должна ставить цели, а не только желания....

Ан
Анечка

А бывает когда не судьба, вот и мечты. Не все бывает так просто как хотелось бы

Иг
Игорь

Невозможного не бывает. Бывает недостаточно желания... Отсюда и мечты. По моему, так...

Ан
Анечка

У каждого своё мнение на этот счёт

Сысо Александр

промолвил муж вздыхая слабо при виде собственной жены была бы ты чужая баба тебе бы не было цены

Такова Жизнь.....

Это вроде из "триумфальной арки" очень красивые слова и достаточно необычные) Здравствуй Аня🌼

Такова Жизнь.....

У меня 2.43 так то)) соседка ,у кого часы неправильно идут?)

Ан
Анечка

А сам чего не спишь, поздно же?

Такова Жизнь.....

Ловлю момент для общения с тобой, а то редко попадаемся) Кстати дочу сегодня в школу веду в класс начального развития ,а после погуляем или в кафе посидим )

Ан
Анечка

Добавляй в друзья, не потеряемся. Поцеловал дочу?

Такова Жизнь.....

Добавил ) поцеловал конечно, как обещал🤗

Ал
Александр

мы найдем слова такие нежные, что завидовать начнут красавицы тем женщинам, которых любим мы

Елена

Молчун какой..

Ан
Анечка

может ему удобнее вам в личку написать, чем тут на всеобщее обозрение, в связи с этим и молчит

Елена

Или оставил вкл компьютер, а сам ушёл по делам...

Елена

Анечка, Вы откуда?

Елена

Уххх... Как далеко. Питер.

Old Bastard

А не подозревал он то, что её мама будет жить вместе с ними...  прекрасно сказано🤣🤣🤣

Де
Денис

Мужики мечтатели, да, как за мамонтами перестали гоняться им только мечтать и остаётся

Жан-Жак Кусто

Ну круто....Просто пока еще, я не обкубатурил все свои мечты....По поводу одной женщины.

Ан
Анечка

Значит продолжайте кубатурить)

Случайный Прохожий

песня вспомнилась: она похожа на всех женщин которых ты когда-то любил...)

Ан
Анечка

Собирательный образ в одной?

Случайный Прохожий

или ещё возможно так же общий типаж)

Ле
Лена

Триумфальная арка. Ремарк. У него, что не строчка, то гениально сказано.

Игорь Николаевич.

Мужчина желает тебя только выебать. На все остальное и не рассчитывай!

Ан
Анечка

а я верю, что не все мужчина такие

Игорь Николаевич.

Веруй. Только никогда мужчину под себя не подминай. Не будет тебе тогда счастья.

Ан
Анечка

не подминаю, не переживайте