Гармония Россия

Женщину нужно любить,как кошку:ласкать,баловать......радоваться вообще,что домой пришла?.😂

Ответы · страница 4
Дмитрий Гордеев

Ты моя Малышка..грейся. у меня хорошая температура 39.с Праздником Весны

Гармония Россия

Дим,у тебя летняя температура,поправляйся,дорогой друг.

Евгений Степанов

Да, порадоваться ,что пришла впервые и сделать так, чтобы не уходила....

Евгений Степанов

А у меня тел сейчас крякнет, м свет не дают. , И спать не хочется

Гармония Россия

Держись до последнего.

Евгений Степанов

Да сижу пока, потом кота чесать с фонариком, чесалку уже приготовил

Гармония Россия

Успеха в этом трудном деле.

Иг
Игорь

Приучать к лотку и давать выволочку тряпкой, чтобы в тапки не гадила...

Иг
Игорь

Уж очень приземлён (не обидеть) подобный юмор. С душком, знаете ли...

Гармония Россия

из всех 164 ответов приземленным показался только вам.Уж извините...это почти ничего.

Гармония Россия

вовсе нет...нестандарт есть в любом проявлении жизни....

Иг
Игорь

Стандарт - это нечто усреднённое. Да и летают все по разному...

Гармония Россия

Да, правы...

Алексей Евгеньевич

не пришла бы скатертью дорога, флаг в руки, и транцпарант в одно место.

Ме
Мечтатель...

У меня, например, кошка домашняя, на улицу вообще не выходит👍😊

Гармония Россия

Да...повезло тебе с ней.😁🌟

Ме
Мечтатель...

Для этого пришлось ее стерилизовать! Так что задумайтесь...

Гармония Россия

У меня тоже стерилизованная,а у дочки не стерилизованная,но тоже боится выходить на улицу.

Гармония Россия

Это точно,ещё не заходил этот кот

Юрий Малиновский

Не смешите меня. Это мужчину надо любить,ласкать и на ночь выпускать!

Гармония Россия

это кому надо,пусть так и делает,а для женщины это лишнее.

Гармония Россия

Чем я не такая как все?

Гармония Россия

Здесь какие,я не понимаю.

Виктор Солодовников

кошке иной раз такого пинка дашь! хотя женщине тоже нет нет надо!😊

Гармония Россия

не уверена.

Гармония Россия

Если с возвратом.

Гармония Россия

Тогда да.

An
And

Она же человек подневольный , когда отпустили - тогда и пришла ...😱

Гармония Россия

вы с юмором.👍 😆

An
And

Хорошо что вы это понимаете !🤓

Гармония Россия

всегда мне это нравилось в людях.Особо в мужчинах.

Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Михаил Мних

зашибись ....а март пришел и все ...кошка по котам подзаборным ???😒

Гармония Россия

Кошка предана тому,кто ее любит .

Михаил Мних

это одна из домашних ...которая сама по себе ...захочет-вас полюбит ..нет в тапочек пометит ...

Гармония Россия

Почему нет?

Михаил Мних

а вот обидете и напузит вам в тапок как бы вы ее не любили ...так и люди !!!

Гармония Россия

Мои тапки сухие,хотя кошек три было,одна от старости умерла,осталось две...

Михаил Мних

значит это они вас воспитывают 😂

Гармония Россия

Мы живём душа в душу...

Маргарита Александрова

Мужчин тоже иногда надо почесать за ушком и порадоваться ,что дома

Гармония Россия

лучше наоборот

Владимир Ермоленко

А если в тапочки нагадит,вискасом накормить🍓🌹с праздником

Гармония Россия

нууу,потерпеть...и вы не подарок.спасибо и ваших женщин🌹

Балбес Бывалов

Но когда начинает под ногами путаться, можно и пинком выпроводить

Гармония Россия

Балшой чел.Маленькая кошка .А если наоборот?

Балбес Бывалов

А для большой кошки есть толстая палка! "Ап! И тигры у ног моих сели! Ап!..."

Гармония Россия

Пинком не выйдет😀

Балбес Бывалов

Кто про что а цыган про солонину

Гармония Россия

А вшивый все про баню.Аха...😀

Аскар Байжанов

чего?????????????!!!!!!!!!!!!.....ее надо любить с остервенением и до отключки

Гармония Россия

Отключки ее же??))

Аскар Байжанов

😡я Тебя найду и в угол поставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

Я тут ни до чого)))

Гармония Россия

Откуда их столько???))))

Станислав Бондаренко

Мне такое бы бывшая сказала. Давно бы жил в своей квартире..............

Гармония Россия

Почему,это не правильно,что ли?))

Станислав Бондаренко

Слишком сложно............

Гармония Россия

Ясно,не будем продолжать.

Гармония Россия

Хорошо.

Павел Филатов

КОТОРАЯ САМА ПО СЕБЕ-ТО ТО Я ДУМАЮ-ЧТО ЭТО КОТЫ ОРУТ ТО ТАК.😁 🌹

Кабул Муртазаев

А,мужчину как собака,накормит напоит и вечерам отпускать гулять.

Гармония Россия

Вполне себе семья. Кошка с собакой🤣

Эй
Эйпи

это женщина должна любить и радоваться, что вообще домой пришёл.

Иван Бесшапочный

Люблю кошечек, когда мурлыкают, приходи, поглажу!!!🌹 🐧 🐹

Александр Рудзик

Если так,тогда и кормить из миски и спать ложить на окно😂😂😂

Гармония Россия

На ...коврик...

Александр Рудзик

На коврике собачкой занято.

Гармония Россия

Они дружат с детства.

Александр Рудзик

Муж с женой,что ли ?😃😃😃

Гармония Россия

Друзья лепшие....