Ин
Инга.

За какую работу получают деньги политтехнологи во времена затишья между выборами?🙄

Ответы · страница 2
Геннадий Цаплин

За то что они устроили это затишье.

Ин
Инга.

Поспоришь)) Т-9 развлекается)

Ин
Инга.

))) Т-9 исправил мою фразу, которую я написала)) Должна она была звучать вот так "Факт. И не поспоришь"))

Алексей Набатов

Двигаются артистов в политики))))

Ин
Инга.

Если артист с головой, то кто против? Вот бестолочей не надо двигать.

Алексей Набатов

Артист не может быть с головой!!!! Он либо хороший, либо плохой... но - артист и только!!!!

Ин
Инга.

Ну уж и не соглашусь. Умных артистов много. Очень много.

Алексей Набатов

Потому она и не политик! Проекты все в Италии... страна как Родинка) приехал и уехал

Лев Дувидович Перкис

Вам больше не о чем беспокоится?

Ин
Инга.

Я просто любопытствую. А беспокойство нынче-не моё)

Людмила Макарова

Да мало ли кого обмануть над!

Ин
Инга.

Таки тренируются выходит? Оттачивают просто мастерство?))

Андрей Калашников

За участие в телепрограммах

Ин
Инга.

Так не все же там участвуют из них)

Ко
Константин

Берут оплачиваемые отпуска

Ин
Инга.

??? А не умрут от голода за это время?))

Ко
Константин

Так платят же

Ин
Инга.

За что? Если они востребованы раз в пять лет?

Ко
Константин

Находят им работу смежную

Ко
Константин

Вот глянь.шефу Путин какую то работу нашел

Ко
Константин

Хорошо)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на ТВ пропаганду кричат 😂

Ин
Инга.

)) Кричалки и вопилки)) "Эй, народ, пригляд😝ись! Наш кандидат зашибись!"

Роман Мануйлов

Дивиденды от проделанной.

Ин
Инга.

Может быть. Или они продолжмют поддерживать иммидж избарнного.

Роман Мануйлов

И это тоже,если понадобится.

Ин
Инга.

Робот. Обод. И винты. Робот водит. Прячься ты.

Александр Моисеевич Борода

у них всегда есть работа

Ин
Инга.

Спасибо, но у нас такого сорта нет. Интересно почему.

Александр Моисеевич Борода

Потому что это авторский сорт.

Ин
Инга.

Нет. Ну обидно. Авторский? Так как его приобрести? Подскажите?)

Александр Моисеевич Борода

В Хабаровске есть такой садовод-сортоиспытатель Зангиев Владимир Алиханович. Он разводит этот сорт на продажу. Один кустик высотой 20 см стоит 500 руб. Я у него купил 2 года назад этот сорт и не жалею. Десертный сорт, не осыпаются ягоды, крупные до 5 см в длину. Урожайность взрослого куста почти ведро 10 литров. В прошлом году посеял этот сорт семенами, - хочу на базе материнского сорта вывести ещё более крупноплодный сорт. Это тоже может занять не менее 5 лет. Телефон Зангиева 8 929 408 1957. Есть у него профиль и в Одноклассниках.

Ин
Инга.

Благодарю! А вам успехов в этой работе!

Валентин Волошин

За подготовку к выборам.

Ин
Инга.

То есть закончились выборы и они давай стараться и готовиться к новым? Источник финансирования какой?))

Ин
Инга.

Забавно. И вопросов ещё больше появляется. Вот ведь странная профессия -политтехнолог.

Слава Артёмкин

Самая древняя профессия

Ин
Инга.

В древности дубинкой действоваои

Николай Песоцкий

Болтают у Соловьева

Ин
Инга.

А может откатывают новые схемы управления людьми?)

Олег Семиренко

Пиарят выбранных.

Олег Семиренко

Нам то что с этого?Ни к чему на них надеятся.

Ин
Инга.

Почему? Вдруг подсуропят круглого идиота? Не надо этого нам.

Олег Семиренко

Кого захотят,того засуропят,да и не они это,слишком мелкие,шакальчики.

Ин
Инга.

Тогда не будем раскрывать все их секреты))

Toleanici56 Одайник

за базар!!!

Ин
Инга.

А мы...не очень. ))Они звездят, а нам всё до звёзды.))

Toleanici56 Одайник

они получают...а мы зарабатываем!!!

Ин
Инга.

👍😹😹😹🤝

Григорий ----

за треп

Ин
Инга.

Работа выполнена. За какой трёп?)

Григорий ----

у них губы и после смерти еще 20 дней шлепают