Наталья

Как же мир устроен классно! Столько вокруг меня хороших и умных людей! Улыбка не сходит с моих уст!

Ответы
Валерий

Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
смешная и понятная,
доступная для всех.
Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся,
дарующей успех!

Лео Г

Желаю крепкого здоровья,
Чтоб не висела тряпкой грудь,
Чтобы массаж хоть раз в неделю
Тебе бы делал кто-нибудь.
И рано утром на рассвете,
Когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник, будь он проклят,
А дикий се*с тебя будил!

Алина Давыдова

поздравляю! но когда розовые очки разобьются, можно и ослепнуть и видеть все в черном цвете, постарайтесь реальнее оценивать людей, даже "самых хороших" - чаще всего они-то и предают

Наталья

Не, больше 40 лет не бьются

Алина Давыдова

ну-ну...

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья

)))))

Андрей Андреев

стал говорить красиво, даже не было намека, это было два года назад, прошло и прошло, а тут раз, пошел нахуй дрочер это как? сорвался, всем предлагаю секс

Lilija K.

Умей, когда и трудно рассмеяться. Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верить людям. Ни злости, ни корысти не тая.🍒

Наталья

Отлично

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Как же Мир устроен классно! ВОКРУГ МЕНЯ ТАК МНОГО ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ! ОБЩАЯСЬ С НИМИ _ МНЕ ВСЁ ЯСНО! ВЕДЬ Я _ ПРОСТАЯ ЖЕНЩИНА, НЕ ЛИЦЕДЕЙ!"

Елена Ясакова

Всё зависит от душевного состояния человека, некоторые пыхтят, как ёжики, не имеющие своего чувства юмора, обижаются на весь мир!

Бесик

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.

Юрий Булычёв

Звонок в Госдуму - Возьмите меня депутатом в Госдуму. - Вы что дурак ? - А это обязательное условие ? 😲 😜

Владимир Соколов

Доброжелательность присутствует.Не часто встречаются доброжелательные женщины.У таких женщин как правило все ладится.

Наталья

Возможно

Владимир Соколов

Возможность плавно переходит в действительность непреодолимо.

Елена Поддубная

Замечательный оптимизм! Благодарю вас сейчас позитив! Желаю вам, чтобы ничто его в дальнейшем не портило

Наталья

🙋🙋🙋😀😀💕😀

Дм
Дмитрий....

подобное тянеться к подобному.....раз вокруг тебя много умных людей значит и сама с нормативным айкью...

Наталья

Благодарю

Владимир Подставной

Постоянно улыбающийся человек подвержен критике обывателей:"Мол у него с головою не всё в порядке!"

Владимир Бабий

Но.не.всегда.жэ.так?обязательно.найдётся.добродетель...и.улыбка.смениться.на.невеселую.гримассу?

Наталья

Возможно, не замечаю

Владимир Свердлик

так это же прекрасно! А вокруг меня иногда слава Богу! Только иногда сволочные по подаются)))

Наталья

Не злитесь, я не хотела

Владимир Свердлик

да,нет Наталья ,я и не думал на ,Вас злиться . Вы же не виноваты в моих ошибках! Я даже на ту не злился ,сам выбрал ,сам и виноват! Бог теперь нам судья!

Наталья

Сил вам и терпения

Владимир Свердлик

Спасибо ,уже переболел!

Наталья

Замечательно

Zeger77 Евгений Земков

пойди прогуляйся вечером за гаражи, там встретишь прекрасных людей ,и познаешь ты счастье

Наталья

С чего я туда пойду

Zeger77 Евгений Земков

во всяком случае приобретёшь жизненный опыт ,поменяешь своё мировозрение)

Наталья

Я ещё в своём уме

Zeger77 Евгений Земков

не вижу

Наталья

Слепой

Николай Нечипуренко

НУ И СЛАВНО!!! НО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ - ХОРОШО ЕСЛИ ЛБОМ ОБ СТОЛБ. А ЕСЛИ ПАКОСТЬ ОТ ЛЮБИМЫХ...

Наталья

Обязательно

Николай Нечипуренко

АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ ТЕБЕ!

Наталья

Взаимно

Анатолий Гредин

эх...если бы можно было бы куда-то деть мой профессиональный опыт следователя и адвоката

Наталья

И тогда что?

Анатолий Гредин

я бы тоже был бы уверен,что Мир классная штучка

Наталья

А разве не так?

Анатолий Гредин

не совсем - а куда мы денем тёмную сторону мира?

Наталья

Подальше, подальше

Анатолий Гредин

ан нет

Анатолий Гредин

ан нет

Во
Водяной

Прослушайте на эту тему замечательную песенку С.Трофимова "Я привык улыбаться людям."!