Ша
Шараф.

с первым снегом Узбекистанцы!

505
29
1
Ответы
РХ
Роза Хасанова

У нас его почти и нет, хотя мы живем в средней полосе.Обильные снегопады обещают в декабре

1
0
Ша
Шараф.

поменялись.

1
Кр
Кристина

Ничего себе в Узбекистане снег.....А у нас на Поволжье еще нет. Какая-то аномалия.

5
0
Ша
Шараф.

и -15.

1
Кр
Кристина

Мы приехали из Самарканда сюда. И превое время нас пугали здешнии снежные зимы. Но вот уже второй год зима не спешит к нам.

1
Ша
Шараф.

ностальгия не мучает?

1
Кр
Кристина

По началу, да...Сейчас нет.Привыкли. Было бы о чем грустить. Узбеков и тут в России полно.

1
Ша
Шараф.

ясно.

1
Ольга
Ольга

Вау.... все изменилось в мире этом, где должен быть снег - там нету

1
0
Ша
Шараф.

да.

1
An
Andy

В пол девятого утра первые снежинки появились.

0
0
Ol
Olga

Счастливчики! У нас уже по колено снега!

7
0
Ша
Шараф.

ясно.

1
Ol
Olga

Сегодня минус 18 было, холодно!

1
Ша
Шараф.

у нас -15.

1
Ol
Olga

Тоже холодно!

1
Ша
Шараф.

да.

1
Ol
Olga

Но ведь скоро весна? Доживем!

1
Ша
Шараф.

будем надеяться.

1
Аs Для К.
Аs Для К.

ура!часто бывает?и долго ли лежит?

5
0
Ша
Шараф.

не часто и не долго.

1
Аs Для К.
Аs Для К.

ну да.у нас с ноября до апреля лежит.сугробы,бураны🤷‍♂️

1
Ша
Шараф.

у Вас погода Российская.

1
Аs Для К.
Аs Для К.

сибирская я бы сказал.в европейской части России снег тоже редкость🤷‍♂️

1
Аs Для К.
Аs Для К.

а Сибирь это что?Азия🙂

1
Любка Котелок
Любка Котелок

А.в Калининграде еще не было....

6
0
Ша
Шараф.

будет.

1
Любка Котелок
Любка Котелок

Надо полагать-зима впереди.

1
Ша
Шараф.

ну да.

1
Любка Котелок
Любка Котелок

Хотя прошлая была вся ++++++.бывало минус 5-7 пару раз.а крещение помню фотографировала распустившиеся подснежники

1
Валентина Мишняева
Валентина Мишняева

У Вас снег выпал? А у нас сухо.

3
0
Ша
Шараф.

вот прямо сейчас идёт,правда мелкий.

1
Валентина Мишняева
Валентина Мишняева

Как все поменялось в мире. У Вас снег, а у нас не было ещё.

1
Ша
Шараф.

ну да.

1
EP
Ella Piskunov

И у нас сегодня первый выпал

2
0
Ша
Шараф.

где?

1
EP
Ella Piskunov

В Ансбахе ,Бавария

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

И у нас сегодня первый снег

3
0
Ша
Шараф.

и Вас с первым снегом!

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Спасибо....правда те крупинки....трудно назвать снегом....но всё-таки

1
Ша
Шараф.

ясно.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Давно не был там...с 2000 года

2
0
Ша
Шараф.

Ташкент теперь не узнать.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Представляю...в Ташкенте был банк,в Самарканде офис а обьект за Карши...

1
АЛ
Аркадий Литвак

Лучше с вечерним пловом..

1
0
Ша
Шараф.

плов утренний бывает.

1
ВВ
Вера Василькова

Неужто снег выпал?

4
0
Ша
Шараф.

он родимый.

1
ВВ
Вера Василькова

а у нас нет снега в России

1
Ша
Шараф.

будет.

1
ВВ
Вера Василькова

надеемся

1
Ол
Ольга

А вы с Ташкента?

4
0
Ша
Шараф.

да!

1
Ол
Ольга

У меня подруга там живет, звала в гости. Я вот все не соберусь

1
Ша
Шараф.

пандемия не пускает?

1
Ол
Ольга

Еще до пандемии звала

1
На
Наблюдатель

шоо............и там?

2
0
Ша
Шараф.

ага.

1
На
Наблюдатель

ввах!

1
Галина Л
Галина Л

Да неужели?!) 🤔

1
0
Ша
Шараф.

ага!

1
ГМ
Галина Мазяркина

Что у вас снег.

4
0
Ве
Вера_Вечная...

Поздравляю!!!

7
0
Ша
Шараф.

спасибо -15.

1
Ве
Вера_Вечная...

У нас в Сибири -7/9

1
Ша
Шараф.

да теплее.

1
Ве
Вера_Вечная...

Не что то мёрзнем ещё

1
Ша
Шараф.

в комнате сколько?

1
Ве
Вера_Вечная...

Дома тепло...а на улице ...что то не адаптировалась ещё

1
Ша
Шараф.

ясно.

1
Ел
Елена

и у вас снег??

6
0
Ша
Шараф.

да.

1
Ел
Елена

здорово,

1
Ел
Елена

и правда, снег

1
Ша
Шараф.

🖼это Вам.

1
Ел
Елена

спасибо, изумительные розы

1
Эл
Элина

Растаял уже?

3
0
Ша
Шараф.

да,растаял.

1
Эл
Элина

Ну вот и весна пришла

1
Ша
Шараф.

ага.

1
Следующая страница