с первым снегом Узбекистанцы!
У нас его почти и нет, хотя мы живем в средней полосе.Обильные снегопады обещают в декабре
поменялись.
Ничего себе в Узбекистане снег.....А у нас на Поволжье еще нет. Какая-то аномалия.
и -15.
Мы приехали из Самарканда сюда. И превое время нас пугали здешнии снежные зимы. Но вот уже второй год зима не спешит к нам.
ностальгия не мучает?
По началу, да...Сейчас нет.Привыкли. Было бы о чем грустить. Узбеков и тут в России полно.
ясно.
Вау.... все изменилось в мире этом, где должен быть снег - там нету
да.
В пол девятого утра первые снежинки появились.
Счастливчики! У нас уже по колено снега!
ура!часто бывает?и долго ли лежит?
А.в Калининграде еще не было....
будет.
Надо полагать-зима впереди.
ну да.
Хотя прошлая была вся ++++++.бывало минус 5-7 пару раз.а крещение помню фотографировала распустившиеся подснежники
У Вас снег выпал? А у нас сухо.
вот прямо сейчас идёт,правда мелкий.
Как все поменялось в мире. У Вас снег, а у нас не было ещё.
ну да.
И у нас сегодня первый выпал
где?
В Ансбахе ,Бавария
И у нас сегодня первый снег
и Вас с первым снегом!
Спасибо....правда те крупинки....трудно назвать снегом....но всё-таки
ясно.
Давно не был там...с 2000 года
Ташкент теперь не узнать.
Представляю...в Ташкенте был банк,в Самарканде офис а обьект за Карши...
Лучше с вечерним пловом..
плов утренний бывает.
Неужто снег выпал?
он родимый.
а у нас нет снега в России
будет.
надеемся
А вы с Ташкента?
шоо............и там?
ага.
ввах!
Да неужели?!) 
ага!
Что у вас снег.
Поздравляю!!!
спасибо -15.
У нас в Сибири -7/9
да теплее.
Не что то мёрзнем ещё
в комнате сколько?
Дома тепло...а на улице ...что то не адаптировалась ещё
ясно.
и у вас снег??
Растаял уже?







