таджикистанцы и узбекистанцы с новым годом и счастья и здоровья вам и улыбка на домашнем очаге благодарю расулов
Ракиб Расулов
Ответы
Nina Smirnova
А я вот в обиде Жили дружно пока не развалились Союз Республик Свободных мы русские вернулись на Родину и вы к нам на хвост????
Ракиб Расулов
во всем мире такую тендеция так как у вас национазм развита поэтому так пишите за хвост и я знаю пакистанци знают англиискокого и неодин из них неприежают в вашу страну
Дина Муртазина
А что нас поздравлять не надо? Ваши же к нам работать уехали...
Ракиб Расулов
ваш другие поздравят
Ли
Лида
0 ответов- все в Москве на заработках!
Во
Вовочка
Да здравствуют ваши президенты !
Ракиб Расулов
я людей поздравляю а тыподхалимничиваешь нехорошо
Во
Вовочка
Это сарказм
Ракиб Расулов
как понять сарказм
Во
Вовочка
Неужели всерьез можно восхвалять их ?
Ракиб Расулов
да понятно
Людмила Ваулина
Взаимно и вас!
Ракиб Расулов
ок люда как ты
Людмила Ваулина
Терпимо!
Ракиб Расулов
ст ранно вчера было тепло а сегодня холодно
Татьяна Зимина
А РУССКИХ
Татьяна Зимина
ОБЩАЮСЬ
Ракиб Расулов
обшай
Татьяна Зимина
СПАСИБО
Ракиб Расулов
ок я пас в твоем обшение
Татьяна Зимина
ПОНЯЛА