Особенная Особа

А вы можыти привисти пример аполитичнай демагогиы?

Ответы
Пинфло

Если вы встали с постели и вас мучают дурные предчувствия, все, что вам необходимо сделать, это набрать полную грудь воздуха и резко, с шумом выдохнуть, выкрикнув: «Ха-а!» и согнувшись пополам. В момент, когда вы проделываете это, замените свое состояние ума на позитивное, то есть выкиньте негативные мысли и начните думать позитивно.

Roman Mamenko

Любое шоу по ТВ, там где чего-то пытаются обсуждать. Как только обсуждение доходит до именно нужного места.... понеслось! Будут орать, перебивать друг друга, начну высмеивать, забалтывать, кидаться чем-то, драку организуют.. . что угодно, но тему - ЗАМНУТ.

Евгений Койнов

Это когда с банальной точки зрения , кондесальной эрудиции каждый индивидум в обстрактном будующем обладает спасобностями парабоксального проявления разума.....

Кот Макси

Кахда дэвужго зовлыкаыж фпаздель - там стооооока нодымахахыроваыж! Тыбйэ чо - ныпыталыз зовлйэдж?

Особенная Особа

нее йа жы страшненькоа што зобыл?=)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"АРОЛИТИЧНА ГОВОРИШЬ - В ТО САМОЕ ВРЕМЯ, КОГДА НАШ КОЛХОЗ ЕЩЁ НЕ ВЫПОЛНИЛ ПЛАН ПО ПАСТАВКЕ МЯСА....!"

Николай Тюмин

у вас высшее образование?просто правописание от новых русских (умов)

Андрюха Zaya

Аполитичная демагогия - любая демагогия не на политическую тему

Роман Voin-37

Ничего себе ты загнул а?😱 Просто так и не разогнёшь.😰

Игорь

хоть бы вопрос списала без ошибок если по умничать решила.))))

Владимир Селезнев

Так-то оно ничего, а случись чего - вот тебе и пожалуйста.

Сергей Остёрский

Могу. Я политикой не интересуюсь и на выборы не хожу.

Анатолий Щеблицкий

х.......................у..............................................й ево знает.

Иван Кудрицкий

Это из серии, бутерброд всегда падает маслом в низ))

Михаил Юсипов

аполитично говоришь моя дорогая🎄🌟🌟

Михаил Юсипов

аналогично🎄🎄🌟

Нигора Нурмухамедова

Не-а. Демагогов не слушаю вообще и не общаюсь.

Евгений Смертин

Ты русское праыописание в школе проходила?

Евгений Смертин

Причем здесь шахматная фигура.

Гряк

Она Ферзь) а рядом с ней её Король

Гряк

))) она ему обычно что то сюсюкает на ушко. и я замтил что она мне сюсюкает)вывод я её король))😊

Особенная Особа

аминь😂😂😂😂😂😂

Евгений Смертин

И далеко вы друг от друга находитесь?👪

Максим Хатин

Попробуйте секс "Стоя на лыжах в гамаке"!!!

Особенная Особа

ничо страшнава тог патом пуза ф клетачку..хсм

Максим Хатин

Я думал я один ДУРАК ?...Не Нас МНОГО!!!

Максим Хатин

СЛУШАЙ: Особенная, А что в тебе не так как у всех???

Максим Хатин

В смысле ПОПЕРЕК А НЕ ВДОЛЬ????

Максим Хатин

Не могу понять... Я 8 языков знаю ,а тараь

Особенная Особа

албанскей значид низнаиш..хм

И&
Издательство "полетджонатана"

Вот вы и пример чрезмерного напряжения!))

Воланд

Нет.. Вот чего не можем,так это этого!)))

Воланд

Я всегда честно!(ну,почти всегда))))

Voice Of Vedas

Жириновский В.В. будет президентом!!!!

Гряк

Ни когда, не быть ему призидентом, он же не адекват, и балобол.врун и старый ппиц какой.

Особенная Особа

он уш нихочед..но есле будет некаму то сагласицо

Гряк

да его не выберут. это все понимают.А он хочет и и будет вот увидешь.