Та Самая

Мужчина должен быть как кофе: горячим, крепким, сладким и три раза в день!☕☕☕

Ответы · страница 2
Андрей

А если как чифир очень крепкий очень горячий терпкий -и в течении дня когда захотел чифирнул ?

Та Самая

Может быть😄😄😄

Андрей

Вот и я о том же - мги жёны тоже почифирить любят

Маркиз Мишель Дэ Зря

три раза в день??????😱 тогда женщина должна быть как сливки....... нежная, желаная и с пеночкой

Маркиз Мишель Дэ Зря

но сливки со временем портяться

Маркиз Мишель Дэ Зря

ага. и вот что потом с простоквашей делать?

Та Самая

Незнаю, многие их так употребляют часто что скинуть просто не успевают..

Маркиз Мишель Дэ Зря

зато кофе долго не портиться. его главное не открытым держать

Вл
Владимир

молодец.. хотьодна оценила правильное назначение мужчины.. умница.. счастья тебе земного ..

Воля

мужчина ничего не должен. Он или подходит или не подходит под раздолбанную щель женщины.

Евгений Макаренко

а кофе должен быть: черным как ночь, горячит как поцелуй девушки, и сладким как сам грех

Вячеслав Ульянов

😂😂😂 Это же невыносимые условия☝️Так и работать невозможно.😜

Вячеслав Ульянов

А деньги зарабатывать - Пушкин будет?😂

Та Самая

а с утра.вечером и перед сном что не вариант или это непосильная задача))))

Вячеслав Ульянов

😂Есть такая поговорка: не царское это дело - в пи... ковыряться☝️😜Хотя иногда хочется постоянно. Думается что готов хоть всё стадо ...☝️😂

Та Самая

боже увольте меня от вашей прямолинейности.....

Андрей Андреич

Это первые три месяца, потом как, пиво, по выходным холодное и слабоалкогольное.

Та Самая

Так я и не пью спиртное, значит в самый раз

Дима Соболев

в таком случае получается- на ночь не употреблять, а то сна не будет... 😅

Суннатбек Парсаев

Для Этого его надо кормит 5 разов в день... в перерывах заняться с ним сексом...

Се
Сергей

Мужчина вообще нечего некому не должен.даже в мыслях не было быть в долгах.

Вл
Владимир.

3 в 1. Для такого кофе и чашечка должна быть Севрского фарфора, а не фаянс.🌹

Та Самая

У каждого своя любимая чашечка,и не важно из чего....

Вл
Владимир.

Вот, дорогая, и кофе у каждого свой, достойный чашечки.😛

Та Самая

Каждый достоин, главное чтоб любили оба, при этом не обязательно быть золотым, важнее быть любимым,если любят остальное не важно, я и из обычного стакана кофе выпью лишь бы вместе, остальное просто заморочки

Вл
Владимир.

Нет возражений.
Хорошего дня, Оля!🌹

Бала Гур

А женщины, как сливки- уменьшать аромат, горчинку и разбавлять вкус кофе?..

Бродяга

Так тогда Мужчину надо приготовить правильно и не жаловаться на осадок

Mарго Беккер

Сравнение-Напоминает-*Пирожок -низкого кач-ва, в привокзальном кафе*...

>Izrail Kogan

а женщина, выпивающая это кофе, оставляя мужчине пустые чашки😯

Solomon Gruzmarg

☕🍰☕🥧☕🍩👈Три раза в день, как микстуру 😀

Щелин Серёга

ни кому он ничего не должен...... такого отношения надо заслужить.....

Евгений Васильев

Нет ! Гарячим сильным заботливым внемательным !!!и пастояно!!!!😉

Assa

Настоящий мужчина, никому ничего не должен!....у него, нет долгов!

Та Самая

Ошибка, вы хотите сказать что не должны своим родителям ничего, у нас у всех есть долги вольные и невольные👆и настоящий мужчина должен это знать

Assa

Я хочу сказать, что и перед родителями, не надо влезать в долги! Это не долг, а неаежество! Настоящий мужчина не должен, а знает, что ему не к с пеху, иметь такие долги!

Та Самая

Не повезло вашим родителям, дети все для родителей, и наш долг перед ними несоизмерим ни с чем....

Assa

Это не долг, а обязательство! Не путай материальное с духовным! И ты не знаешь, кому как повезло! Даже родителям не нужны твои подачки!

Та Самая

Долг и обязанности, это одно целое, мы им должны помогать и материально и духовно, своим родителям я не даю подачки, у нас все искренне в любой форме, потому что у нас нет дележки в отношениях на материальное и духовное.... Все должно быть целым единым вот это и нужно понимать

Не
Нет

раз в неделю и то если хорошо себя будешь вести, гарем большой....