Сергей

А вот почему к новогоднему пожеланию добавляют ...... с новым счастьем ! Зачем новое счастье - ведь оно бывает только в одном количестве !!!

Ответы
Баба Яга

С новым счастьем!
Все люди вокруг по негласному договору несут друг другу эти слова. Они залетают в мое окно, скрипят под половицами, ими даже пахнет сегодняшний вечер. Запер дверь, задернул шторы. Не хочу. Не хочу я нового счастья, хочу оставить себе старое, потрепанное за год, с отколовшимся кусочком, но все же… Я с ним уже свыкся, сроднился, мне в нем тепло и уютно. И пусть мое счастье не самое блестящее, не самое великолепное, но оно очень нужное именно мне. И именно таким: смешным, курносым и с теплыми боками. И пусть оно тихое, временами строгое, с острыми коленками и долей ехидства, зато смеется так, что я оживаю.
Так и встречаю новый год, спрятавшись в ласковом полумраке умиротворенной нежности, вжимая в грудь свое старенькое счастье, которое не променяю ни на какое другое. Но для тех, кому это действительно нужно, я повторю, улыбаясь чему-то своему:
- С новым годом. С новым счастьем. Аль Квотион

Вячеслав Овсянников

И ещё - совсем гламур:

Вячеслав Овсянников

Учись бабуся - надо любить а не злобствовать!!!

Баба Яга

это уж слишком эротично:))))) а в каком месте я злобствовала?:) в основном весь негатив от тебя исходит:)

Вячеслав Овсянников

Договорились!!! И разбежались навсегда!!! ЖИВИ И ЗДРАВСТВУЙ БАБУСЯ ЯГУСЯ - Но только в СКАЗКАХ!!!!!😇

Баба Яга

Вот спасибо:))) вот уважил!

Ар
Арина

Привет, Сергей! С Новым Годом!!!☃️ ☃️ ☃️ А посмотрите, сколько живут без СЧАСТЬЯ, Бувает вместе, под одной крышей, а счастья-то нет.

Сергей

День добрый Иринка ! Но в данном случае я про то что счастье это не ведро старое или новое - оно или есть или его нет !! Оно не делится и не прибавляется - если у вас счастье добавилось - значит его не было раньше !! Счастье имеет форму одного целого !!

Ар
Арина

Согласна с Вами, вот и желаю этого целого счастья. Ведь самое главное предназначение человеку, Бог дал быть счастливым.

Сергей

🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

Благодарю!!!😘 😘 😘

Фарида Хамматова

загадки русского языка. новое, как продолжение старого в данном случае

Фарида Хамматова

с новым годом

Сергей

взаимно и вас

Фарида Хамматова

забыла: с новым счастьем!!!!

Сергей

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 🤝 🌹

Светлана Мейтина

Я согласна. Зачем новое счастье,если оно уже давно есть.

Сергей

вот и я за это - его бывает много - но счастье только в единственном экземпляре !!

Светлана Мейтина

Точно.Оно не нуждается в обновлении.

Сергей

на все 100

Светлана Мейтина

☺️ 🐕 Моя собачья преданность!

Сергей

🌹 😜 🌹 😜 🌹

Людмила Ваулина

С Новым годом Сергей! Да и то не у каждого!!!!!

Сергей

С новым годом - и вас !!

Людмила Ваулина

Спасибо!!!!!!!

Сергей

🌹 🌹 🌹

Людмила Ваулина

Спасибо!!!!!!!

Лю
Людмила

Счастья много не бывает!!!!

Сергей

Много бывает - но оно в единственном экземпляре

Лю
Людмила

Сережа. для кого то счастья -встреча с родными. с другом, весточка о ком то, детям счастья- подарок к празднику. видеть живыми своих родных.Проснуться утром-тоже для кого то счастья!

Сергей

всё так - но если есть счастье какое ещё то надо ?

Лю
Людмила

у всех по разному. Для меня было бы счастье- если бы закончилась война в Донбассе.Что бы ни кто не погибал. не страдал.Что бы родители не хоронили своих детей.

Сергей

ну кто здесь против

Алексей

Счастье быстро истекает

Сергей

а может потому что кто то не закрывает краник из которого оно льётся ?

Алексей

Краника такого не бывает

Сергей

поверьте - он есть

Алексей

Нету

Татьяна

да