Та
Татьяна

Энотерапия- приём вина для лечения простуды. Как вам?

Ответы
Gordon Shumway

Одну бабку спросили, что она предпочла бы от простуды- секс или чай с малиновым вареньем и таблетку аспирина? Та отвечает- а мне всё равно, лишь бы пропотеть! Я думаю, если энотерапия вызвала бы у неё потоотделение, то она и от вина не отказалась!

Евгений С

сухое белое. 30 грамм перед завтраком и ни одна зараза не прицепится.
детям - 10 грамм + 20 грамм воды. Простуды, расстройства желудка, и прочая дребедень - в прошлом. но главное не превышать дозу НИКОГДА!!!!

Алексей Малахов

Почему бы нет. Если помогает и нет противопоказаний и передозировки. Мне знакомый хирург говорил:"даёшь ежедневно больному ложку коньяка и он быстрее оправляется от операции.

Игорь Звонарев

Не знал,как это называется, но простуду ( хотя она у меня редко бывает) лечу горячим красным вином с большим добавлением сахара. И под теплое одеяло. Утром душ- и как огурчик!

Евгений Лавровский Женат

Хорошо бы узнать что такое простуда. Каковы ее этиология и патогенез ? Какие типы простуды известны медикам? И еще много вопросов, включая вопросы о вине

Александр Войтин

При простуде очень хорошо выпить подогретого до 40 градусов сухого красного вина грамм 150 залпом. Сразу бросает в пот и помогает избавиться от простуды.

V-Враг Незалёжности - Z

горячее вино Каберне...у нас так лечат..можно добавить мед и цедру лимона...но гадость редкостное...теплое вино вообще невозможно пить

Игорь Злобин

три четверти планеты используют этот нетрадиционный метод-блин-китайцы даже хавают его трижды в день-шо таки ви можете добавить?

Анна Сова

мои дети, каждый вечер практически, бокал вина выпивают, уже много лет....

Игорь Злобин

одному шесть другой скрипку сломал...

Анна Сова

45/44 года сейчас и внуку 26 , внучке 19 лет правнуку будет год...( рано родили- молодцы)

Игорь Злобин

хальт! у особ королевских кровей не спрашивают возраста...позвольте Вами восхищаться...и немного побыть возле...

Анна Сова

а мой написан на фото.... а куда от него деться, что выросло, то выросло...

Игорь Злобин

сайт сьел мой аватар-прости-я по сути хороший

Се
Сергей

Водка, с перцем помогает.В разумных пределах, конечно, и в самой начальной стадии.В принципе, эффект, как от аспинина.

Сергей Павлов

нормально.неболее и ровно только 100 грамм.а как у аммериканцев в исследованиях 2.5 напитка. напиток 40 граммов у них

Am
Amid.

В россии давно это практикуется только лечимся более крепким зельем))) видит бог мы не пьем а лечимся) бггг

Роланд Деханов

Я лет 40 применяю лечение на ночь горячее пиво,сколько выпью,обычно стакан и спать!Ни водка,ни лекарство!

ⅅжекоб✭Умба

Клинклиномтерапия - прием вина для лечения абстинентного синдрома, вызванного энотерапией.

Евгения

Это очень хороший способ подогретое вино с сахаром и черным перцем))))пропотел и все готов!!!!

Та
Тамара

Ерунда-реклама алкоголя..есть лимоны,лук,чеснок,эхиноцея,имбирь,клюква и масса всего!!!!!

Valentin Ceban

..

Valera Vavin

ещё Авиценна до Рождества Христова ввёл алкоголь в список медикаментозных средств

Михаил Борисов

Нормально. Только вино принимается непривычно для русского человека малыми дозами

Андрей Губарев

Боюсь канцелярский клей начну нюхать чтобы чихать. а потом лечить простуду.

Язва Сибирская

Я ещё люблю принимать вкусную и очень красивую еду с такими же людьми !!!!

Алексей Дмитриев

вина? не слышал. Обычно водка с перцем на ночь применялась для этого