ДS
Диана Solodkaya

Что вам необходимо для счастья?

638
97
0
Ответы
ПС
Пращур Старовер

похожий вопрос уже был...Каждый живёт в меру своего мировозрения (понимания), окружающей среды информации...У каждого своё понятие о счастье... Оно может быть и многогранным при хороших условиях, когда есть взаимопонимание, а может быть и "узкополосым" когда фактически живёшь без взаимопонимания и начинаешь автоматически поживать свою жизнь в любых условиях которые окружают...Если выложить образы мечты, не хватит времени описать...А так довольствуюсь тем что есть...и по своему счастлив...

1
0
ДS
Диана Solodkaya

Мы все счастливы уже тем, что живем...

1
ЮШ
Юлия Шаповалова

Любовь, здоровье и улыбки близких, коллеги не шакалы, понимание, хороший друг, а это уже это много. Столько сразу не всегда бывает. А раньше это явление встречалось чаще, лет 40-50 назад. Люди были другими, не разобщенными, не упрощенными, и с сердцем, которое не просто орган для перекачки тонн крови, вообще-то в нем душа должна жить, а не щит стоять, и только мысли об алчности.

0
0
ВК
Василий Коновалов

А,извините меня Диана SolodkayaДиана Solodkaya, что Вы подразумеваете под словом ( Счастье) ???

1
0
ДS
Диана Solodkaya

Я задала этот вопрос, чтобы услышать, что для Вас счастье...А для меня - это благополучие тех, кто мне дорог...

1
Эльвира Пирогова
Эльвира Пирогова

Сейчас для меня необходимо только здоровье и внимание супруга,детей,внуков.

1
0
ДS
Диана Solodkaya

Счастье с Вами рядом - семья!

1
Евгений Гладкий
Евгений Гладкий

много-много больших денег, чтобы они напали, а я не смог отбиться!

0
0
Салима Хабибулина-Меньшикова
Салима Хабибулина-Меньшикова

вроде был такой вопрос?здоровье, мир над головой и прочее.

0
0
Сергей Фомин
Сергей Фомин

Честно сказать, уже ни чего. Я счастлив и от того что есть.

2
0
ДS
Диана Solodkaya

Значит, есть что беречь!!!

1
Сергей Фомин
Сергей Фомин

Есть чему радоваться.

1
Светлана Растегаева
Светлана Растегаева

крепкие объятья, нежность со стороны любимого человека!

0
0
IM
Irina Makeeva

Конечно здоровья и благополучия для моих родных людей

3
0
ДS
Диана Solodkaya

Я искренне Вам этого желаю!

1
IM
Irina Makeeva

Спасибо

1
ДS
Диана Solodkaya

Добра Вам!

1
.......
.......

Замечать его когда оно рядом и беречь что бы не ушло...

3
0
ДS
Диана Solodkaya

Береги, чтобы не терять!

1
.......
.......

😉

1
Майра Турсунова
Майра Турсунова

Принять всех и себя в том числе, такими какие есть мы.

1
0
ДS
Диана Solodkaya

предел мечтания

1
О.
Оксана .

А у меня есть счастье... лежит рядом в кроватке)))

1
0
ДS
Диана Solodkaya

Пусть это состояние длится вечно!

1
ИБ
Игорь Бали

возможность дарить добро и и дарить счастье ! )

1
0
ДS
Диана Solodkaya

Искренне!

1
Людмила Фризен
Людмила Фризен

СВОБОДА для выполнения любимой работы...😊

0
0
Julius Caesar
Julius Caesar

моё счастье уже спит в соседней комнате 🙂

0
0
Ирина Ершова
Ирина Ершова

любимый человек рядом и здоровье! а вам?

1
0
Валерий.
Валерий.

Добавим слово богатый и всё.)))))

1
Александр Александров
Александр Александров

серотонин, а точнее Благословение Бога

0
0
Даниил Загородский
Даниил Загородский

Написал бы, но не совсем это прилично...

0
0
Гульмира Смагулова
Гульмира Смагулова

здоровья всей моей семье и удачи ворох

0
0
Ал
Алисалиса

Здоровье очень любимых для меня людей.

0
0
Следующая страница