Си
Силвер

Вот я сижу и употребляю всякую неполезную еду. Запиваю неполезными напитками. Или наоборот. Сильно я сокращаю свою жысь?

–1
Ответы
Gulsara Amirkenova

Всё у вас правильно, если не будете напрягать себя всякими не нужными мыслями. Думайте позитивно. Наслаждайтесь той едой которую упоребляете, и она обернётся вам правильной и полезной. Всё в голове. А не в пище. Удачи вам и моря позитива😘

Си
Силвер

Звучит как тост. За Вас!

Нина Архипова

Умереть не так страшно, как страшно мучиться, когда органы отказываются работать нормально и сильные боли сводят с ума. Чревоугодники первые в списке под названием: "Группа риска" по любому заболеванию. ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ЕСТ.

Си
Силвер

Или пьёт?

Нина Архипова

Питьё - это только вода, а всё остальное - пища.

Си
Силвер

Эк вы всё упростили

Нина Архипова

На самом деле всё, что кажется сложным, на самом деле довольно просто, если повнимательнее приглядеться.

Не
Нефертити

Никак и ни капельки не сокращаешь. Человек проживет ровно столько, сколько ему накановано. Поэтому живите ,люди. И радуйтесь жизни

Лариса Ясикова

да. Не правильное питание и вредные привычки приводят к заболеваниям и как следствие этого приводит к преждевременной смерти.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Зато живёте с удовольствием! ☺️ Как орёл! лучше один раз напиться живой крови, чем всю жизнь клевать падаль! 😉👍

Си
Силвер

Да.. старый тост. За вас!

Лара Ларина

угу...все мы так делаем и каемся... понимаем и продолжаем "колоться, но есть кактус"...

Та
Татьяна

Жизнь сокращает не еда, а плохое настроение!) Так что есть нужно с удовольствием)

Си
Силвер

Очень добрый совет. Спасибо!

Маша Ерёмина

Неа - если организм здоровый и не переедать - он всё переварит без вреда для себя

Си
Силвер

Дело в количестве и компании?

Маша Ерёмина

Думаю, в количестве... С компанией просто веселее

L….

Нет) Вы просто живете! В кайф! И правильно делаете

Си
Силвер

За аас!

Ку
Кукулькан

полезная еда, это с толчёными таблетками? 😁

Си
Силвер

Не толку.

Vladimir Rakivnenko

Ты интересен будешь - патологоанатому.

Си
Силвер

Да ннну нннаа.

Виктор Васильевич Емелин

Главное не курить и умеренно выпивать.

Николай

а кто вам мешает есть полезную еду....

Си
Силвер

Я дома один. Мне никто и ништо не мешает.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фу... Когда то организм скажет - стоп.

Си
Силвер

И отключит моцг?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Совсем что-ли. Наоборот, ВКЛ

Си
Силвер

Ну это врятли

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тоже так думала... Хотя у всех по разному

Си
Силвер

После неполезных напиткоф обычно у фсех ВЫКЛ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Совсем ?

Си
Силвер

Иначе - баловство

Та
Татьяна

Вы при этом удовольствие получаете?

Си
Силвер

Конечно.

Та
Татьяна

Вырабатываемые при этом эндорфины жизнь продлевают, так что всё в порядке.)

Марго Беккер

Если ПОСТОЯННО дрянь ешь-сиильно!

Си
Силвер

Сегодня......

Марго Беккер

я поясниила...же

би
бирюк

Не дразни.Всё не полезное вкусно.

Си
Силвер

Эт да..

Ир
Иринтер

Видимо сама жысь неполезная...

Си
Силвер

давно не видел вас. Соскучился.

Ир
Иринтер

Ну вот она я. На месте.

Си
Силвер

Ну, как бы щастлиф

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас ничего полезного нет.

Vladimir Leonov

нет, если не каждый день

Си
Силвер

Второй

Vladimir Leonov

на 30%

Си
Силвер

Но думаю и третий..

Vladimir Leonov

Си
Силвер

Это немного

Vladimir Leonov

но если часто злоупотреблять, будет рост геометрической прогрессии