Галина Алекс.

Был у меня,давно начальник. Большой психолог. Посмотрит на человека и выдает: Эта(этот) мышей не ловит,бесполезно.Что он имел в виду?

Ответы · страница 3
Скорпион Иванович

Не даст!

Скорпион Иванович

Нет, не озабоченный! А прекрасно знаю, как некоторые ретивые начальники, используя своё служебное положение, так или иначе, склоняют робких дам, спекулируя на их подченёной зависимости, к тайному сексу. Удерживая её, и, контролируя её личную жизнь!

Галина Алекс.

Не в то наше совсем партийное время. Было дело с одним нач.и сотрудницей, но это по обоюдному согласию.

Скорпион Иванович

Если не "по её согласию", то это уже ему светит уголовная статья ! А какая на это пойдёт, если он ей за молчание ещё и регулярно премию выдаёт?!

Галина Алекс.

Все всегда что нибудь да случается. Только не в этом случае.

Бабайкин Юрий

Тормоз

Галина Алекс.

Пожалуй. О тормозном сотруднике.

Галина Алекс.

В моё время такого сленга не существовало. Начальник и сочинил.

Бабайкин Юрий

Было другое....тупорылый.тупорогий.долбо...дел и т.д

Галина Алекс.

У нас все было в пределах приличия. Кроме совещаний,там случалось. Но без мата. Были мы,женщины.

Бабайкин Юрий

Хорошо что это начальство урезонивало.

Галина Алекс.

Да,грамотное было начальство.

Оленка

Лентяй

Григорий Семенович

Кота.

Галина Алекс.

Не так же примитивно. Чистая аллегория.