Ma
Martian

В каком жанре снялись бы в кино?

Ответы
Галина Архипова

даже незнаю, это надо ходить на пробы и квалифицированные специалисты скажут в каком или в каких амплуа я буду бесподобной

Светлана Ц

В любом, но которое бы не оставило ни одного зрителя равнодушным в хорошем смысле этого слова, заставило бы думать.

Марина

Вся наша жизнь кино или театр. Мы лишь актеры. И роли распределены давно

Татьяна Мякушкина

не в каком я не для кино .если только в ужасах. лицом и фигурой не вышла.

Шагарьян Хайретдинов

трудно сказать. На комика явно не тяну. А до трагика ого-го как расти!

Татьяна:cherries:

Фэнтези, немыслимые костюмы, сложный грим.. сказка, другая жизнь)

Мира Петрова

Ни в каком. Мне хватает моей роли в фильме под название "Жизнь".

Ma
Martian

👍

Ан
Анхель

Порно))) горячее групповое порно (вы же это хотели услышать)))

Ma
Martian

🙄

Надежда Туренко

Я вообще не актриса, и даже не рассматривала такие варианты.

Ирина Краус

ха, вопрос на засыпку однако, хотя в оперете, музыкальном

Алия Абдрахманова

В главной роли " Унесенные ветром", " Поющие в терновнике"

Михаил Тымчук

Историческое кино с минимумом художественного вымысла.

Меняю Дислокацию)))

Попробовал бы в порно- но боюсь не выдержу нагрузок

Виктор Дудинский

А что это возможно? Там своих артистов невпроворот.

Светлана Корезина

Да в любом..лишь бы мне понравилось содержание...

Св
Светлана

В сказочном жанре. Ягой, можно без грима..))))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В качестве сценариста как минимум 4 картин!"

Валентина Макаренко

Драма, детектив и даже в лирической комедии.

Nino

Никогда не хотела сниматься в кино.. не мое

Айнур Фазыловна

Во всех наверное. Но даже не думала об этом