Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чем длиннее день тем короче юбка, с точки зрения молекулярной физики объяснить можете?😆

Ответы
Татьяна Мороз

А анекдот можно? Роза, ти знаешь, наша Бэтя учится на первом курсе института и поздно возвращаясь домой идёт через парк! Её ведь там могут изнасиловать!!!
Хаим, успокойся, всё это могло бы быть, но тока не с её еврейским счастьем!

Людмила Мухорина

нет с молекулярной физики не могу! а по человечески пожалуйста нужно всем показать свои ножки!!

Нина Воронина

Молекулярную физику не изучала... поэтому "длинный день" и "короткую юбку" объяснить не могу...

Виталий

Тоже самое что чем больше денег тем легче)))) отрицают закон всемирного тяготения..

Анастасия

Хз

Анастасия

Короче раздевайся до гола

Анастасия

Ипать буду

Анастасия

Ничего