Тереза Абрамова

Цените верность! Это самое драгоценное качество в любви, в дружбе, и в жизни..

Ответы
Светлана Войцеховская

Да,только с такими людьми можно идти в разведку! Остальные,повязанные чувствами и вожделением,никуда не годятся.....предадут всегда! Чувства их уведут куда-угодно, все бросят,о всем забудут,доверять им НЕЛЬЗЯ!

Николай Дубинин

...будьте сами верны, не нужно ничего ценить ..."не цените вещей, и не будет воров" - так говорили древние. Оценивая, отрицая что то, человек создает противоположное. Отрицая или придавая ценность, человек создал множество вещей, отрицающих друг друга, и высасывающую из него жизнь...

Константин Румянцев

Верно,но не каждый это понимает,пока молодой,а когда года пройдут,то будет им поздно.......................................................👤

Тереза Абрамова

абсолютно верно

Тереза Абрамова

Спасибо

Константин Румянцев

Ок...................................👤

Елена Ларина

Самое драгоценное качество в любви, в дружбе, и в жизни - уважение. Если оно есть, будет и всё остальное. И верность в том числе.

Вера Свежинцева

Вот всё время думаю, зачем верность в любви, значит нет любви, а в дружбе- значит нет и дружбы, а жизнь и есть сама любовь...

Andrey Burinov

Измена это вариант предательства. А за предательство Великий казнил, сто бы не пропускать предательские гены в будущее

Андрей Юлитин

Сколь можно одно и тоже твердить😖 👉 Любовь не имеет Дуальности,её невозможно разделить на плюс и минус.

Анатолий Кураков

а почем нынче верность,это я так хватит у меня наличных или с карты снимать?

Тереза Абрамова

Значит Вам такие встречаются.. деньги не дают счастья и не являются залогом порядочности

Юрий Малашкин

в природе все кривое и реки и все остальное, многим честность не пр карману

Тереза Абрамова

в этом и все наши проблемы

Юрий Малашкин

проблемы даже на том свете и это нормально

Тереза Абрамова

верно

Дмитрий Мальцев

Хотел бы я ценить, есл б она рядом была, в моих широтах, на моём континенте

Скорпион Иванович

Это всё так! Но сначала создайте для этого прочные предпосылки!

Victor Molchansky

И как ты это думаешь, что нормальный мужчина не изменяет жене?

Victor Molchansky

Но ты же не юная девочка, жизнь пожила, друзья, подруги - эта тема вечная всегда присутствует. У меня вторая жена, мудрая женщина: Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 32 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Victor Molchansky

А сколько мне здесь писали: Я бы никогда не простила и всю жизнь ищет. Надо голову включать..Ладно.Если желание будет, расскажу истории из моей лихой жизни.

Тереза Абрамова

расскажи

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Darius Zablackas

ne vermost.vernae mozet bit tolko sabaka,CESNOST VOT ISTENA,PREMIMI SLAVAMI NE VRITE NIKOGDA,ne sebe i ne kamu

Юрий Тришев

правильно только верность в наше время большая редкость.

Тереза Абрамова

вынуждена согласится

Станислав

Я сам верный. Только вот друзья куда то исчезают.

Юп

Согласен! Предав один раз дорожку уже знаешь!!!

Юп

Это

Юп

Это...спасибо!)

Юп

Угу..... понял!

Николай

🖼

В М

Верность - это качество честного человека.

Юрий Ерилов

Тереза, а Вы всё понимаете, что написали?...

Тереза Абрамова

абсолютно верно

Юрий Ерилов

Главное - жизнь! А беда и горе - это эпизоды жизни...

Тереза Абрамова

из этого складывается жизнь

Юрий Ерилов

Это эпизоды жизни, а не вся жизнь!!!

Тереза Абрамова

из эпизодов и складывается жизнь

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Безручко

и что же тебе ответили 54 балбеса путного ?