Москва Златоглавая Z

Только что прозвучал вопрос об идеальном размере женской груди... Классикой считается та, что помещается в мужскую ладонь. Но.... наотращивают лапищ, а мы комплексуй потом всю жизнь!

Ответы
Борис Вакс

Это на любителя. Мне больше нравится большая грудь, но это не значит что маленькая мне не нравится. Мне очень нравится фраза из Лезвия бритвы Ефремова. Мужчинц только притворяются, что любят сухое вино, худых женщин и музхыку Хинлемита, Нет, они любят красное вино. полных женщин и музыку Чайковского

Москва Златоглавая Z

Сппсибо! Порадовали!))

Platon Sokratov

"кто сказал,что у жоржетки грудь немножечко пышна,чепуха в ладони этой вся поместится она" (беранже)

Москва Златоглавая Z

Ах! Что за прелесть эти поэты!)))

Platon Sokratov

советую почитать."сколько раз нам приходилось остывать и вновь пылать,сколько раз в конце ломали нашу старую кровать"

Москва Златоглавая Z

Надо перечитать. В универе " проходили"... но это не то- галопом по Европам, не думая.

Platon Sokratov

у меня есть файл. там вся мировая литература. могу вам послать

Раяз Вахитов

насмешила я считаю что на одной груди сковородка с котлетами а на другой выпивка с булкой хлеба

Москва Златоглавая Z

Фууууууууууу.....

Раяз Вахитов

каждому свое ну а если серьезно то 3 номер и что пятаки большие были

Ka
Kahebus

На самом деле если девушка очень хороша то на некоторые неворсшие части мы закрываем глаза.

Москва Златоглавая Z

Как и мы!

Ka
Kahebus

Ха ха ха 🙂

Игорь Щеглов

Мне по работе большая лапа неположенная а у Супруги пятый Я счастлив безгранично 😛

Solomon Gruzmarg

По обрезать бы мужикам пальцы на ладонях, и все вмещается без комплексов. ☝️😀

Москва Златоглавая Z

Жалко... их и так угораздило

Павел Прохоров

Во-во! А с моими маленькими ладошками, только сосочек и получается накрыть (((

Nik N

Все в это мире по справедливости: кому "лапища". а кому - комплексы...

Александр Реутов

фигня все это. грудь до 3 самая оптимальна и дольше упругая.)))))

Москва Златоглавая Z

А кто спорит?!

Александр Реутов

да ни кто. для пафоса.

Aлександр Кузьмин

Расскажите об этом балерине ! там ни комплексов , ни груди )))

Москва Златоглавая Z

Там другие достоинства!

Aлександр Кузьмин

а вам кто мешает ?

Москва Златоглавая Z

Балериной нужно родиться! А я по другому ведомству.

Aлександр Кузьмин

балеринами не рождаются! ))) как и генералами

Москва Златоглавая Z

Рождаются со способностями к этому , и это редкость.

Aлександр Кузьмин

вот именно это внукам и рассказывайте )) Я занимался балетом 5 лет . Балеруна не получилось , но от комплексов избавляет ))

Алексей Гришанин

мне ещё нравится шленом чтоб можно было между поводить.

Владимир Ушаков

У кого считается? Только у идиотов! У каждого свой вкус.

Владимир Кузнецов

То что влазит в ладонь-женская грудь...Остальное-вымя...

Москва Златоглавая Z

Смотря, какая ладонь

Владимир Кузнецов

Средне-статистическая...

Nikas Vaičaitis

А вы не читайте всякую фигню, не будете комплексовать.

Москва Златоглавая Z

Спасибо!

Юлия По

Точно! Во всем как ни крути виноваты они!!!!😂😂😂😂

Москва Златоглавая Z

Ну не мы же?!!!!!))))))

Юлия По

Дя

Юрий Сотник

Грустно посмотрел на лапищи... И что мне теперь делать?

Юлия По

Ищи 5 размер

Юрий Сотник

Не хочу!

Такой Один

В одну не поместится - второй помогу!😜

Сергей Рябов

Всё это очень субъективно... Но, не люблю классику...

Москва Златоглавая Z

А что ещё остаётся?!

Сергей Рябов

Да...

Москва Златоглавая Z

Ты на даче?

Сергей Рябов

Да. Сейчас байки пойду... Замотался что-то.

Москва Златоглавая Z

Я тоже. Пока

ДА
Денис А.

2-ка - 3-ка и больше не надо, самое то !!! ☝️ 😎

Москва Златоглавая Z

Согласна! Даже чисто с технической стороны- таскать экую махину на себе! Все равно, что четыре полных вёдра на коромысле!)))

ДА
Денис А.

Я заметил, что женщин рубенсовских форм, с арбузными грудями любят исключительно мужчины-дрыщи, а здоровяки предпочитают женщин аккуратных.

Москва Златоглавая Z

Денис! Привет! Опять тебя не узнала! Да и ты меня, видно, тоже. Что касается кто кого любит... Всякие воздыхатели были... несмотря на пышные формы.

ДА
Денис А.

Приветик. У меня фотка одна и та же, это ты такая многогранная. У меня среди друзей и знакомых исключительно дрыщи западали на крупногабаритных женщин, вот просто теряли разум при виде таких. Ножками сучили " хочу, хочу !!!", слюной голодной капали🙂

Москва Златоглавая Z

Кошмар.... так не ж только чтоб обнять, какие руки нужны!)))))

ДА
Денис А.

На иных и не хватить может дрищовских грабелек 🤣

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыы!)

Людмила Козина ( Агеева )

У Мерлин Монро был четвертый,это какая же ладонь!?

Nikola Mahkov

глупость--ладно про надои не спрашивают....☝️