Дедушка Старенький

Классики предвидят на века вперед? 🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

О чем шумите вы, народные витии?Зачем анафемой грозите вы России?Что возмутило вас? волнения Литвы?Оставьте: это спор славян между собою,Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,Вопрос, которого не разрешите вы. Уже давно между собою Враждуют эти племена; Не раз клонилась под грозою То их, то наша сторона. Кто устоит в неравном споре: Кичливый лях, иль верный росс?Славянские ль ручьи сольются в русском море? Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Nekto Imiarekoff

Просто ситуация повторяется с незавидным постоянством на протяжении веков.

Дедушка Старенький

Пляска на граблях.

Nekto Imiarekoff

Вроде того.

Татьяна G

да мир ничему не учится у нас не сформировался коллективный иммунитет...

Татьяна G

я не спорю с мужчинами и работала на крупных предприятиях.. знаю что такое производство не понаслышке..

Дедушка Старенький

И я не понаслышке. И женским коллективом руководить доводилось. Они до сих пор вспоминают это как лучшее время.)))

Татьяна G

а при моем руководстве компания международного уровня получила сертификацию в системе исо...

Alisa Warshavsky

Какая жуткая правда и какое страшное пророчество....

Михаил Киранов

Умный человек был. За это его и отлучили от церкви

Николай Верниковский

он не был фантастом. но предвидел результат...

Дедушка Старенький

Глубоко понимал суть менталитета народа и его правителей.

Николай Верниковский

и взгляды свои кардинально менял.

Дедушка Старенький

Значит мыслил.

Остап Бендера

классика вечна, а персонажи неистребимы.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Классики всегда правы))

Натуся Туся

д АааАа дегене рАа тЫ

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ol
Oleg

🙏✍️🍾🍸🍹