Эл
Элла

Путают историю, сочиняют классики, что Россия не спасла мир от чёрной свастики! Зачем они это делают?

Ответы
Александр Гусев

Как зачем? Чтобы в мире забыли о подвиге советского народа. Уже сейчас многие американцы уверены, что разгром гитлеровской Германии это дело США и Англии. В этом их цель.

Эл
Элла

ВЫ НАШ ЧЕЛОВЕК ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ!

Александр Гусев

Да. Я советский, русский офицер.

Эл
Элла

УВАЖАЮ!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А причём здесь Россия?СССР спас вместе со всем остальным миром.Если бы не Ленд-лиз и не США и Англия,то неизвестно когда и как бы эта война закончилась.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,я знаю.Им не надо.А Финляндия приняла подобный закон.А у нас пенсионеры проработавшие по 45-50 лет на оборонку голодают.🖼

Дедушка Старенький

Ну так тупые и должны жить хуже умных.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!👍

Леонид Шестаков

потому, что наше нынешнее поколение этого не читает, не знает и не понимает... и готово верить в их версию...

Эл
Элла

А как же это исправить?

Леонид Шестаков

так же, как исправились сами... читать и познавать...

Эл
Элла

У них телефоны и гаджеты.... попробуй отбери

Леонид Шестаков

не надо было давать... когда то это действовало лучше соски, подвижных игр и спорта... и давало свободу родителям самим посидеть в своих телефонах и других гаджетах... хорошо бы, уйти в поход на несколько дней с детьми, но без гаджетов... возвращаться к ним потом крайне дозированно... но, для этого, надо многое запретить самим себе и посвятить этой проблемме массу времени...

Дедушка Старенький

Прозрели. Это Германия спасла Европу от красной звезды. Которая гораздо подлее и кровожаднее свастики.

Дедушка Старенький

Я смотрю объективно, а вы предвзято. Потому что для меня обе эти системы одинаково противны, а вам одна из них симпатичнее.

Ли
Лия

да, я родилась в СССР и там было больше солнца, света и улыбок

Дедушка Старенький

😁 Это и есть субъективность.

Эл
Элла

А как же 26 миллионов?

Дедушка Старенький

Коммунисты уничтожили гораздо больше.

Анна

Потому что Россия была не одна,а с половиной мира. А сейчас сама чюстаоа фашистской

Эл
Элла

не разделяю ваших взглядов

Анна

Это ваше право. Вы спросили, я вам ответила по историческим фактам

Z-Мимокрокодил-V

Спасла, на время. А делают для того, чтобы вновь наслать на нас фашистское почище.

Эл
Элла

ДА ДРАКОН НЕ ДРЕМЛЕТ СВАСТИКА НА УКРАИНЕ

Вечность

Так историю легко поеподать как истину, вот и лепят из говна чародеи мистики

Эл
Элла

не совсем поняла кто есть кто?

Вечность

Так историю легко преподать как истину, вот и лепят из говна чародеи мистики.

Эл
Элла

У кого деньги тот и танцует ИСТОРИЮ

Вечность

Даже если и деньги но не летают далеко от своей земли родился и в землю как Икар врезался вот так и пишут там свою историю в макентошах

Эл
Элла

А я люблю математику- это точная наука!

Вечность

Ну да которая не может объяснить фактов которые реально не попадают под ее6 вычесление

Марго Беккер

Чтоб Уничтожить..Сильных и Опасных нас-как противников..

Эл
Элла

да я полностью с вами согласна! а что делать?

Марго Беккер

Не реагировать..

Эл
Элла

и что мы сможем? маленькие винтики большой машины....

Марго Беккер

Ничего..Увы..

Alex Alex

Не Россия не путайте, а СССР, все 15 республик

Эл
Элла

СУПЕР ЭТО МОЯ РОДИНА СССР!!!!!!!

Alex Alex

Таки и моя тоже родина

Иг
Игорь

Хотят забыть своё нацистское прошлое.

Эл
Элла

они уже поворачивают историю вспять фашистов приветствуют

Vladimir Rakivnenko

Вы имеете в виду фашизм? А кто спасал?

Эл
Элла

мы не поняли..... друг друга

Vladimir Rakivnenko

Наверное... Просто обидно - что всё опять расцвело...

Эл
Элла

и мне обидно!!!

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹❄️

Виссарион

в то время россии не было...был ссср

Эл
Элла

КАК МЫ ДРУЖНО ЖИЛИ!!!!!

Виссарион

ну да...бывало даже целые народы в сибирь выселяли🤷‍♂️

Владимир Забродин

ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС МАНКУРТОВ

Эл
Элла

это кто такие???

Владимир Забродин

+люди не помнящие своего родства

Эл
Элла

я думаю это те, кто причиняет несчасья другим!!!!!

Максим Jw

Информационная война.

Максим Jw

Кто является праведником решает Бог 🙂

Эл
Элла

А бог и сам не праведник, я не верю в его сказки, когда онм допускает убийства детей в Палестине

Максим Jw

Вы некорректны. Бог создал человека со свободой воли и выбора. Он дал человеку закон: не убей.
Бог к войнам не имеет никакого отношения. Он не вмешивается в политику и коммерцию. Истинные христиане, а это свидетели Иеговы, не воюют. А те, кто воюют, - это номинальные христиане, ложные 🙂 как ложные грибы 🙂 вроде-бы съедобные на вид, а на самом деле ядовитые 🙂
Так и мусульмане - тоже ложно верующие.

Эл
Элла

спасибо, что не оскорбили... и пусть бог меня простит, что я его не понимаю....

Максим Jw

Элла, понять Бога не сложно, если читать его слово, Библию 🙂 это его "письмо" ко всему человечеству 🙂

Юрий Пономарёв

Берлин нужно сжечь...

Эл
Элла

ДА НАВЕРНО ЧТОТО НЕ ДОДЕЛАЛИ В ТОЙ ВОЙНЕ НОТАК УСТАЛИ НАШИ ВОИНЫ

Юрий Пономарёв

теперь надо доделать...