Владимир

Посмотрите на мою фотку ,кто разбирается в рыбах. Там в нижнем ряду в середине, есть одна золотистая ! Что это за рыба, кто знает ?

Ответы
Светлана Бурдуковская

.. карась, такой же как и все лежащие рядом. Только в тине рос, глубже чем все остальные. Пожарите-он слаще всех окажется..

Владимир

Все рядом лежащие это плотва и еще там есть один лещ.

Светлана Бурдуковская

.. но желтый, это карась..) я не рассматривала всех.. мельком.. только желтого приблизила..жареную очень люблю.. только нужно правильно нашинковать-и костей не будет..)

Владимир

Женщины как помещались на карасе. Это даже близко не карась. Других рыб что ли не знаете ?

Светлана Бурдуковская

.. похож очень на карася..!!

Елена Дробчак

это ,,Золотой карась,,,очень редко попадается....но уха с него самая вкусная

Владимир

Ещё одна с карасём. Какой же это карась ? Карась и более широкий и плавники у него другой формы.

Елена Дробчак

карась это...я вам точно говорю...

Владимир

Женщины просто не знают других рыб. Карась гораздо шире.

Елена Дробчак

есть плотва...есть красноперка...но они мельче по размеру

Владимир

Всё,я уже понял что ты просто женщина. Больше не пиши.

Валентина Марадудина

Карп золотистый я думаю !

Владимир

С ума сошли ? У карпа усики есть, как у сома.

Валентина Марадудина

СТАРАЯ !Сошла с ума

Valerij Hoff

Это все краснопёрки

Владимир

А желтенькая ?

Valerij Hoff

Тоже тюлько жолтая можноеё красногласкай назвать

Владимир

Rotauge -это по русски плотва или чебак. Она тоже серебристая.

Valerij Hoff

Роте федер тоже самое озёрная или речная

Владимир

Красноперка и плотва, это разные рыбы. У красноперки и хвост тоже красный.

Алексей Шутов

Похоже ЯЗЬ!!!

Владимир

Нет. Язь же, не жёлтый.

Алексей Шутов

Плотва.

Владимир

Плотва там, почти все остальные.

Алексей Шутов

Тогда не знаю.

Серега Серега

Корюшка.

Владимир

нет.

Серега Серега

Так вы знаете ответ?

Владимир

тоже не знаю. Поймал вот но не уверен, кто это.

Ол
Ольга

карась

Владимир

Ещё одна с карасём. Какой же это карась ? Карась и более широкий и плавники у него другой формы.

Ол
Ольга

это смотря где родился и вырос

Владимир

Карась от этого другим не станет.

Ол
Ольга

ну как же, по цвету и форме отличается весенняя и летняя рыбешка

Владимир

Женщина не разбирается в рыбах. Для вас,всё-карась.

Ол
Ольга

правильно!