Ангелина Кузнецова

Никогда не спорьте с идиотами,вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом?

Ответы
Прохор П

Ты спросила про "Деву" Я не знаю. Но, одна "умница" сказала: "тельцы" верные мужья. Я "телец" и чуть со стула не упал. Кто, что придумает, то и говорят. А "тельцов" 6 000 000 человек. А учёные говорят, что на Земле, нет 2-х одинаковых людей. А тут 6 миллионов одинаковых. Какой идиот это придумал. Но стадо в это верит. .А правительству выгодно, что бы стадо деградировало.

Владимир Забродин

Но они своей глупостью пытаются задеть вас за живое.Не каждый благоразумен,да и не каждого сразу раскусишь- Идиот или не идиот.

Замыслитель

если упёрто стараешься их переубедить и вразумить, значит ты сама такая, недопонимаешь, что они твердо-лобей тебя

Николай

Сложно, но можно. Меня например, начальство давит, давит, и давит. Но первый закон механики еще никто не отменял!

La
Lada

Верно! Об этом даже в библии написано "Честь для человека - отстать от ссоры; а всякий глупец задорен" (Притч.20:3)

Фарангис Муллоджанова

Да уж это точно, у меня уже здесь был такой "товарищ", действительно, чуть не задавил меня своим опытом

Элеонора Зейналова

Есть хорошая украинская пословица - если дурак ухватился за полу свитки, сбрасывай ее и тикай

Marizo Khalifaev

Если мы на ступень выше идиотов то и опустившись должны одолеть их, хотя не стоит опускаться.

На
Надежда

в споре оппоненты думают друг про друга одинаково так что спорно определить кто идиот

Андрей Григорьев

У меня опыта побольше любого идиота, но я с ними не спорю, потому что нецелесообразно.

Виктор Изосин

но ведь в споре рождается истина! хотя " из двух спорящих тот не прав, который УМНЕЕ"

Евгения Михайлова

Умный человек никогда не станет спорить. Он останется при своём мнении. Вы правы.

Наталья Полтавец

Не увидела вопроса, но готова подписаться под каждым словом этом шикарной фразы.

Ирина Малиновская

С идиотами спорить вообще бесполезно-там опыта ноль,зато непробиваемая броня....

К.
Костя ........

Это прямо про меня,шутка конечно! :DНо всё равно не спорьте,кто меня знает. 😄

Игорь Шипицкий

Надо спорить не садившись в их лодку и заставить их грести против течения.

Евгений Лавровский Женат

Если идиот задавит Вас своим опытом, то Вам надо у него учиться и учиться

Ол
Ольга

Отлично! Согласна! Не опускаться до уровня идиотов! Все равно не поймут!

Геннадий Павловец

нет всемогущь...не бойся проиграть как и драке...главное что ты не ...заяц.

Борис Алиев

Очень точно сказано! Только что с одним таким разговаривал. Бесполезно!