Евгений Жизнев

Поверите ли, но, чем приличнее мужчина, тем более зависим от принимаемых женщинами решений, если стремится сохранить семью и детей?

Ответы
Ирина Глушкова

женщина направляет ,а мужчина решает- тогда мужчина муж,опора ,отец семья сохраняется.А мужчина зависимый на долго лисохранит.А вообще умные подкоблучники всегда выигрывают.

Евгений Жизнев

в чем же выигрывают?

Ирина

Это приличие похоже на подкаблучие.Гробить единственную жизнь...Сохранять семью и детей превратив это в обузу. Не уверена,что это нужно.Жизнь-то одна

Евгений Жизнев

и то верно

Ирина

🙂

Роман Султанов

Почему бы и нет! Ради детей и любимых мужчина таким и должен быть.Ведь на грубости и хамстве семью сплоченную,дружную и любимую не создашь.

Татьяна Труханова

Мужчины это очень трудные и крутящиеся виды человечества .они могут так сделать .что порой сами не верят в то ,что у них получается ......

Александр Дикий

Есть такое...главное чтоб она не стремилась найти край приличия...Потом ситуация может резко поменяться...не смотря на приличия......

Евгений Жизнев

b vtyztncz dctulf

Яна Нагаева

Приличный мужчина в силах и сам здраво мыслить и принимать верные решения. Женщина в этом случае поддержка для него)

Евгений Жизнев

нет таких женщин

Nomad Nomad

равноправие убивает в женщине хранительницу очага и делает крайне эгоистичным созданием, уничтожая семью

Евгений Жизнев

равноправия нет, если женщина чувствует в себе силу, она перегибает палку

Аслан Lex

это личный вопрос и ответ на него знаете лишь вы так как об этом думаете. Задавайте вопрос для кого то)

Арслан Мусавир Улы

Женщины - существа беспринципные, а большей частью и вовсе бессовестные. Неудивительно.

Александр Демидов (2008Г)

Понятие приличие после занятия евреями Кремля изменились-чем вороватее тем приличнее

Евгений Жизнев

это только для них и им подобных

Fatalist

Ты прав, когда я старался, ей было пофиг. Теперь мне поф г, она рвет и мечет!)))))))))))))))))))

Евгений Жизнев

Да, знакомо.....всегда хочется то что ускользает

Fatalist

Именно...как было бы хорошо, если бы совпадало...

Евгений Жизнев

от нас в конечном итоге это зависит

Болат Кельбуганов

поэтому он и приличный уважает мнение женщины если оно не идёт с его в разрез

Роман Павленко

Целиком и полностью согласен, мужчина готов пойти на многое ради семьи!

Евгений Жизнев

и часто этим спекулируют и злоупотребляют

Роман Павленко

ФАКТ, НЕ ПОДДАЮЩИЙСЯ ОСПОРЕНИЮ!!!!!

Сагидолла Кусаинов

да приходится но до поры до времени пока женщина не переступит черту

Ксюша Назарова

Если женщина не тупая то она предложит принять решение вместе

Евгений Жизнев

если

))Мозговед))

А чем неприличнее, тем громче визжат от него его бабы !!!

Бу
Бунтарка)*

Поверю, соглашусь. Убедилась на личном опыте в этом

Виктория Криволесова

http://prokrasotu.info/topics/kak-pravilno-lyubit-zhenshhin-ili-12-pravil-umnogo-muzhchiny/

Ольга Остапчук

если любят, то всегда будут находить компромис

Андрей Фоничкин

В таком стремлении модно вообще все потерять