Дедушка Старенький

Это о нашем поколении 🖼Что можете сказать о своем?

Ответы
Татьяна Морозова

о своём прочла... вот только не покидает меня мысль, что очень долго я живу, ведь столько эпохальных событий прошло при мне...)

Дедушка Старенький

Это же здорово!

Татьяна Морозова

коротко от Амосова...дожил до 70ти и у тебя ещё 10 лет в запасе..дожил до 80ти и у тебя уже 5-6 лет в запасе...дожил до 90 лет и ...каждый год..(( он пишет об ИЗНОСЕ организма

Tp
Tpикcтep

И со всем своим багажом знаний , допустили взращивание фашизма на Украине ! ...Бис ..

Татьяна Владимирская

я чот могу говорить тока за себя) и то в этом ракурсе низнай, чо и сказать)

Татьяна Владимирская

и да, как самое младшее в семье, я видела много самого разного - и метания, и предательства и кучу другого. Все люди, все разные, не стоит никого идеализировать

Ав
Автор

сколько не живу, все не так как хотелось бы...Все обломы какие то

Та
Тася

РОдилась в 70-е, остальное...примерно также

Елена Сергеевна

Мы пока от нее отдыхаем, тоже достала на прошлой неделе...

Та
Тася

Я оч тяжко жару переношу, вроде не впервые в этом климате, щас даже внук меня не тягает ни в какие парки

Елена Сергеевна

Моя ты хорошая, понимаю... Сиди лучше дома, здоровье важнее

Та
Тася

Спасибо, Ленусь... еще раз тебе позитива, я почапала на куФню. бытовухой заниматься

Елена Сергеевна

Удачи тебе там!)))

Nikola Mahkov

-все так!-правильно!--

Фё
Фёкла

Что мы уходим...

Дедушка Старенький

Сколько хотим и можем, столько и даем. А всяких указывателей можем и послать.

Фё
Фёкла

Поправочка...сколько позволят...и ты знаешь,что я права,но фиг признаешься

Дедушка Старенький

Потому что не права, а пытаешься отказаться от ответственности.

Фё
Фёкла

Ни разу...ты же знаешь,что это не обо мне...просто ты в этой структуре не работал...хотяяя,,если учесть что страны разные,может быть я чего-то и не учла...

Дедушка Старенький

Я в структуре МВД СССР поработал.)))

Луиза Котельникова

Это про меня)

Зм
Змей

👍👍👍👍👍

Та
Татьяна

😁👍

Та
Татьяна

Господи... Дедушка, теперь то что? Замечательное поколение!!!

Дедушка Старенький

А ваше?

Та
Татьяна

И мое...