..
.....

Вы верите в существование йети?

Ответы
Шер Исаматов

Почему бы и неть? *))

..
.....

Вопросом на вопрос?

Шер Исаматов

Аххха... *))) Воть обьясните, что есть невозможного в существовании Йети? *)))

..
.....

Все

Шер Исаматов

эммммм.... все - понятие растяжимое... *)) а конкретней? *))) И - доброе утро, Леди... мяу... *))) =протянул мяу=... *))))

Tp
Tpикcтep

Хз...допускаю )

..
.....

Как думаете, кто ещё?

Tp
Tpикcтep

В каком смысле кто ещё ? Кто ещё может существовать ?

..
.....

Да

Tp
Tpикcтep

Я бы больше внимания обратил на мировой океан и подземный мир

..
.....

Почему именно туда?

Tp
Tpикcтep

Мировой океан как и земные недра практически не изведанны а так же арктика и антарктика . Там много интересного . В горах есть мифы про чудь белоглазую , гномов и эльфов . В морях про русалок а на полюсах про огромные тонели во льду

Не
Нейрон

он же призрак

..
.....

Кто?

Не
Нейрон

йети

..
.....

Разве?

Не
Нейрон

да

Св
Света

А как жееее

Св
Света

И я ...ойк

Андрон Шрайбикус

А я их видел)

Св
Света

Шрайбикус ....врушка!!!!

Лева Правая

Верю

Узденов Башир

Нет.

Данил

неа

Ev
Eva.....

Нет

..
...

Да))