Михаил Корсанов

Может уже пора женщинам заняться добыванием текущих средств к существованию, а мужчины может будут заниматься прорывным - искусством, наукой, писательством, философией, долгосрочными прорывными проектами, в т.ч. в бизнесе, исследованием новых территорий и т.д.? Ведь у неглупой женщины и работа и бизнес могут хорошо получаться, и женщины часто более стабильны и успешны в доходе, и могут заработать на всех легко, на несколько человек.

Ответы · страница 2
Игнатова Алефтина

Может рассмотрим Ваше предложение, когда мужчины рожать научатся...?

Михаил Корсанов

не уверен. прикол в том чтобы органы разные а внешность одинаковая. типа 🖼

Игнатова Алефтина

Ну так всё же постепенно меняется...

Михаил Корсанов

меняется. но тогда это уже будет не человек вообще 🙂 когда поменяется до конца. может кстати уже даже в этом веке так станет

Михаил Корсанов

киборги. а потом слияние с суперинтеллектом

Игнатова Алефтина

А нельзя сразу ко второму перейти...?

Ирина Малышева

да да и избы по пути тушить и коней останавливать-почему нет?))))

Ирина Малышева

мир сошел с ума-в норме стали мужественные женщины и женоподобные мужчины....горько господа!!!

Татьяна Жуковская

И зачем такой женщине мужчина?)))))) чтобы размножаться?)))

Михаил Корсанов

а как, лесбиянкой быть? 🙂 или зоофилкой?) для души... нужен же родной кто-то?

Татьяна Жуковская

что вы, для души лес есть, речка, театр, музей... дети.

Михаил Корсанов

))) ну да, есть и такая сексуальная ориентация...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Благодетель, отец родной, да чего ж ты раньше молчал, а?

В прямом!!! Мы ж, даже и догадываться не могли, что все так просто, пока ты не объяснил!

Не до того, работать нужно, денежки зарабатывать, для вас, любимых, чтоб космические корабли могли бороздить Большой театр....

Михаил Корсанов

корочь, пустой сарказм а мысли и нет

Леди Мила

А женщины работают и зарабатывают не менше мужчин.

Леди Мила

очень нравится, работать и содержать иждивенца.. нахера такой мужик, извините за грубость.. достал ты меня.

Михаил Корсанов

Мил, ну тебе не нравится просто ) я ж тебя не уговариваю))

Леди Мила

Конечно, я такого иждивенца 10 лет кормила.

Луиза Широкова

ВЫ ищите такую женщину? Оррригинальный Вы человек!

Михаил Корсанов

Что я ищу - другой вопрос) Я обсуждаю пока в целом.

Михаил Корсанов

У вас значит мозг дальше своего носа не видит? Умственная близорукость.

Луиза Широкова

У меня как раз-то мозг, а у Вас - шариковая ручка? Хочет что-нибудь написать, но никто это не оплачивает...

Михаил Корсанов

я и не прошу платить. у меня - объемное видение.

Лилия Орел

тогда зачем такой мужчина состоявшейся женщине

Михаил Корсанов

а некоторые тут говорят - мечта)

Михаил Корсанов

так не у всех такая мечта) мечты разные бывают

Ната

может вам пойти поработать ,хватит философить

Ната

ну а вот вам подвешенный язык просто необходим.а деловые люди обязаны грамотно вести переговоры.для своей же пользы,и это тоже предполагает владение языками

Михаил Корсанов

если знать что кому сказать, а не КАК, этого может хватить

Михаил Корсанов

ну это уже не язык подвешенный надо а мозг чтобы понять кому что нужно

Ната

НЛП,манипулирование и прочее

Михаил Корсанов

это относится к вопросу КАК

Наталья Соколова

уже занялись, у кого мозги есть, все хорошо.

Михаил Корсанов

уже обеспечиваете мужчин? 🙂

Наталья Соколова

нет пусть сами поработают. меня паразиты не интересуют

Алексей Малахов

Слова истинного альфонса. (Без обид)😊

Михаил Корсанов

Пока увы или к счастью не альфонса 🙂

Галина Ярославль

А чо печалится?Найди такую и флаг в руки

Михаил Корсанов

а я печалюсь? ну и пока еще не дошло дело, другие источники финансорования находятся 🙂

Legião Dos Sábios

Женщине надо сидеть дома и не рыпаться.

Legião Dos Sábios

она должна быть при детях, поддерживать очаг, встречать с работы мужа и ублажать его, готовя его к новым победам!

Михаил Корсанов

как-то неясно объяснил, видимо ответа нет.

( * ; *)Татьяна Наумова

сам придумал*?
или тебе так хочется...

Михаил Корсанов

И то, и другое, и наблюдаю объективный ход вещей...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ладно... наблюдатель... наблюдай и дальше

Ммммммммм

фу, какая мерзость то, что вы пишите.

Михаил Корсанов

как же вас от этого колбасит) любо дорого

Валентина Баранова

тогда вообще зачем нужны мужчины

Михаил Корсанов

я ж написал зачем в вопросе - не обратили внимания?

Ирина Беркис

Чем они давно уже и занимаются...

Михаил Корсанов

да, только считается при этом что мужчина должен зарабатывать и себя обеспечивать. а это вчерашний день. так много одиночек-женщин, потому что к новой концепции не переходят, когда женщина зарабатывает на всех, а мужчина занимается прорывными вопросами - для семьи или для группы людей или для всего человечества. это сейчас и реально и жизненнее.

Ирина Беркис

К сожалению, ничего не могу сказать о таких мужчинах - не встречались пока... Почему-то предпочитают стать скорее диванным человечком, чем заниматься прорывными вопросами. Да и практика показывает, что мужчина всегда получает з/п выше на той же же должности, что и женщина.

Михаил Корсанов

ну вот я бы не отказался заняться прорывными вопросами пока женщина зарабатывает, а пока занимаюсь доходом т.к. женщина не занимается этим. думаю, если бы мужчине показали его место - у прорывных вопросов, многие бы нашли в этом и драйв и счастье. не все конечно. люди разные тоже. но часть - нашли бы, но этого нет в культуре.

Ирина Беркис

Желаю тебе найти свое место в жизни и быть счастливым!

Михаил Корсанов

счастливым уже, более-менее. свое место - это постоянный процесс.

Рыжая Я

Это паразитарная точка зрения.

Михаил Корсанов

может неверные создавали условия для прорыва? или мужчины не те

Рыжая Я

Да разве это мужик?!. Если женщины будут рожать, воспитывать детей, добывать средства для жизни.... НА ХЕРА ТОГДА МУЖИКИ НУЖНЫ? Нервы трепать? И на какой фиг ?

Михаил Корсанов

таки делать прорывы. ну а кто не может делать, те пусть деньги зарабатывают как обычно 🙂

Ирина Елисеева

А по-моему, им просто волшебного пенделя не хватало. Отличное средство для прорыва !

Михаил Корсанов

части поможет. части ничего не поможет.

Иллюзия

А Мужчины тогда не охуеют-ли?

Михаил Корсанов

да, но гении среди женщин - реже чем из мужчин, в среднем... они более стабильны, средний талант. и более земные существа в среднем 🙂

Иллюзия

Просто у женщин есть множество других проблем, которые нужно решать! К тому-же , за большинством великих мужчин стоят великие женщины. Просто не выпячивали грудь в своё время, а тихонько мужчине на ушко шептали умные вещи.

Михаил Корсанов

скорее вдохновляющие 🙂 я и не отрицаю роль женщин в успехе мужчин. но сегодня еще одна функция - жизнеобеспечение... более актуально становится т.к. все легче это делать

Иллюзия

Я бы так не сказала. Если только Вы не имеете ввиду интернет и офис работу.

Михаил Корсанов

и офис и инет и бизнес... ну конечно не у всех женщин это легко. но есть кому легко

Юлико

Ок, а вы рожать будете.

Ольга Федорова

разговоры, в общем, разговариваете. свое бездействие оправдываете.сейчас очень много таких "философов" ничего, жизнь все расставит на свои места. женщина рядом с вами должна быть хитрющая и умнющая.

Михаил Корсанов

Оль, я бездействие не оправдываю свое потому что я бизнесом занимаюсь 🙂 так что вы мимо. насчет прорывных вещей -

Михаил Корсанов

наука искусство духовная, общественная деятельность, магия, спорт и прочие полезные виды деятельности доход не всегда приносящие но ценные для общества. есть люди гениальные в чем-то но нихрена не умеющие делать из этого деньги. да и не хотящие.

Ольга Федорова

я поняла Вас, Михаил. Вам не хочется затрачивать себя, как Вам кажется на "мелочи жизни" и Вы предлагаете, чтобы "мелочами" занимались, те, кто менее предприимчив и талантлив чем Вы. в чем то Вы правы. но даже не очень талантливые и успешные тоже не любят заниматься тем к чему душа не лежит. в общем, замкнутый круг получается. если Ваша позиция не вызывает негативного отношения близких Вам людей, почему бы жить по своим правилам.

Михаил Корсанов

я и не предлагаю никому заниматься тем к чему душа не лежит. просто в среднем женщины более земные существа, склонные и любящие хозяйством заниматься. а работа и бизнес - это по сути хозяйство. им и флаг в руки! про себя я опять же не особо говорю пока. я на себя рубашку альфонса примеряю мысленно, и хорошо себя в ней ощущаю, но реально пока возможности такой не было и необходимости жесткой тоже.

Гордеев Слава

Вот и займитесь....

Гордеев Слава

"Может уже пора женщинам заняться добыванием текущих средств к существованию". Тем о чём пишите

Михаил Корсанов

я уже. правда, может не получиться) если у меня доход пойдет...