Ольга Индиго

Жизнь слишком быстро входит в привычку.
Хочешь заработать деньги, чтобы жить счастливо, и в итоге все силы, весь цвет жизни уходят на их добывание.
Счастье забыто, средство принято за цель, что бы ты изменил в своей жизни ?

Ответы
Елена Крамаренко

вы сами так решили. почему не находить удовольствие и в работе тоже, для разнообразия? Почему люди забывают, что время не вернешь? Наслаждайтесь каждым днем, это ваша жизнь и только вы решаете, как ее прожить.

Ольга Индиго

Прекрасно)))) да будет так

Зож Каквсегда Стоянов

Будет самообманом считать , что в юности не подозревал нти о чем подобном ,все поступки мы делаем осознано.. Другое дело, что и выбора то особого обстоятельства нам не предоставляют.

Сергей Юрин

НИЧЕГО я работал только в удовольствие и значит деньги мне не мешали быть счастливым, все цели я достиг и теперь отдыхаю на пенсии !!!!!

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Татьяна Браженко

про зарабатывания денег с юности никогда не думала.просто работала в хорошем ОК.интересно было.тяга к работе

Александр Филин

Мы прсрали страну в которой деньги имели не первую роль.... Теперь расхлебывать будем ОЧЕНЬ долго......

Ровшан Агаев

не буду ни за чем гнаться, бог знает , что мне послать, жить буду в свое удовольствие

Иван Бондарь

Так может нужно иногда оглядываться -остановившись в этой бесконечной суете.

Ирина Терентьева

Ничего, если начинать сначала, то все будет также. Меняя одно, убираем лучшее

Сергей

УБИЛ БЫ ДВУХ ЛЮДЕЙ ПЕРВОГО КТО ПРИДУМАЛ ДЕНЬГИ.ВТОРОГО КТО ВОДКУ!

Сергей Янков

Лично я бы хотел вернуть силу эмоций и убрать напряжение.

Юрий

Систему ценностей..потребности надо иметь по средствам..

Ольга Индиго

ценить все что дано

Юрий

да..и не пытаться прыгнуть выше головы..)

Ольга Индиго

пытаться надо, а то нет смысла жить (кто не рискует тот не пьет шампанского )

Юрий

Тогда сами пишите.."Весь цвет жизни уходит на ихдобывание"..Ну рискните..жизнью!))

Ольга Индиго

а рисковать не только деньгами , а отправиться в путешествие преодолеть самого себя , это разве не рискнуть

Юрий

Я написал."не пытаться прыгнуть выше головы..)".Это значит оправданный риск,а не заведомо несбыточная авантюра..Я сам путеществую по миру последние 8 лет..

Риза Ермек

я так и не поняла что это за сайт, и что я тут делаю ?

Юрий Яковлев

банковскую систему - с ее ссудным процентом

Ирина

где мы живем по другому не получается

Ирина

где мы живем по другому не получается

Виталий Калтович

саму жизнь бы изменил,если-б смог)

Сергей Михалевский

Я бы никогда не ходил голосовать

Ольга Индиго

Наша жизнь такая оцениваем, голосуем .Но всегда есть выбор , хоть его мы никогда не видим

Сергей Михалевский

Нас подводят к этому выбору, делая вид что это решаем мы

Ольга Индиго

Вероятность такая есть

Сергей Михалевский

Увы, так оно и есть

Na
Natali_7-09

хотела бы вернуть папу. но увы.

Михаил Юсипов

но она очень быстро проходит