Владимир Литяйкин N

Интересно, а Вы тоже не смогли прочитать "Войну и мир" до конца все 4 тома

Ответы · страница 4
Добросоцких Ольга

Хоть и любила читать,смогла осилить только мирную сторону романа,а войну перелистывала

Ольга

У меня дети вслух читали, только у Толстого предложения на полстраницы. Развивает речь

Сергей Пронькин

Нет, только первые страницы написанные на французском, а остальное пришлось осилить!

Владимир Савин

...Сразу прочитал,через некоторое время еще...а вообще за жизнь-4 раза перечитывал....👍

Ле
Лена

Володя, а я прочитала всё ещё в школе. Но сцены с войной мне показались тоскливыми.

Владимир Литяйкин N

Помнится в техникуме задали в зимние каникулы, что-то холодно было, 4 зеленых переплета - не пошло как-то. А сочинение списал у сестры

Ле
Лена

Мальчишки всегда так делали

Владимир Литяйкин N

Главное учительница после проверки, подняла меня и спрашивает кто такая "Блестящая Элен?"

Владимир Литяйкин N

Я да блистал, блещу и буду отблескивать🕺

Владимир Литяйкин N

Леночка- у меня перерыв тебе сыбасибо

Вера Соломенникова

прочла дважды,сейчас то книги бумагомарание в основном,старые все и перечитываю

Ludmila S

Не смогла, но нас выручил фильм.Всем классом я помню ходили смотреть в кинотеатр.

Игорь Шароватов

Я прочитал. Причем давно. Ещё в школе. Как можно не читать такое? Это же классика.

Св
Светлана_Светлана

Два раза прочитала все 4 Тома) вот преступление и наказание ну никак. Пардонте.

Вольный Ветер

нет... как можно променять было футбол и хоккей ради книги... всему свое время)

Пиг Хрюня..

читал...но пропускал диалоги на французском и получилось намного быстрее..)))

Алена Gold Star

Не получилось не в школьные годы, не в студенческие, читала только в кратце

Шавкат Талипов

Я лично прочитал. Не смог прочитать книгу Очарованная душа по моему роллан

Наталья Джулай

Да нет, все прочитала. В девятом классе летом. Но перечитывать не собираюсь

Александр Соколов

Как дошёл до французского так и отставил эту книгу в сторону и более ни-ни.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Представьте в школе прочитала до конца,но это было так давно, и не правдв...

Татьяна Я За Россию

Да...не смогла, я вообще Льва Толстого не люблю... мрачный, нудный и скучный.

Евгений

нет Я ее вообще не читал Считаю это мусорная информация Но историю уважаю

Z-Мимокрокодил-V

Я её бросил на середине второго, и мусорного старикашку вообще не уважаю.

Владимир Литяйкин N

Че это ты великих люстрируешь

Elena Lion

Я остановилась на середине второго тома...а сочинение списала у критиков.

Владимир Литяйкин N

А я у сестры, учитель потом спросил кто такая "Блестящая ЭЛЕН"