Леди Мила

,,, Дорогая, мы же с вами современные люди..Имею вам предложить : давайте уж быстренько перемотаем всю киноленту - знакомство... цветы.. свидания.. ресторан.. И сразу к вам!! Ой, Вася, уговорил.. Только давайте перемотаем еще дальше.. Ты мне надоел, собрал вещи и уже ушел?

Ответы
Ел
Елена

А киноленту только в одну сторону перематывать можно ? ... Я б назад отмотала, до момента - "Не знаю, знать не желаю" ... 🤭

Леди Мила

🤷‍♀️

Была бы честь предложена. Хорошо когда так вот .Всё быстренько без заморочек. Столько сил времени сэко👏номлено. 👍

Леди Мила

ну да.. зачем женщину любить, уважать.. вам лишь бы попользоваться🐐👎

откуда и с чего такой вывод то.скорее пользуют мужчин женщины а не мужчины

Леди Мила

Именно мужчины.. Все на халяву. все сама женщина должна.. да еще и мужа обслуживать. а в гости напрашиваться, что бы хозяйка стол накрыла? Халявщики

про стол. так путь мужчине начинается с гостей. ))) Да видимо вы таких выбираете (подбираете) халявщиков (пардон)

Леди Мила

Интересно как у вас получается.. выходит, женщина должна сначала заиметь свой дом, а потом туда зазывать мужиков?? Вообще то раньше мужчина в свой дом женщину приводил.. Да, как измельчали мужиченки

с чего бы свой дом то. если тип через желудок.значит человек знакомый значит вхож .значит друг друга знаете ну и т д .всё логично и просто. (это когда впервые брак или что намечается) .вот приводил это верно как и должно быть (убеждение) .кто бы спорил токо не я )))

Qqqq Qqqqq

и что на ночь глядя Чемодан и до свидания???? как то не милосердно

Леди Мила

А нужно терпеть халявщика?

Qqqq Qqqqq

чуть что так сразу халявщик? А вдруг это партнер

Андрей Заруба

А может на окольцевании остановимся.

Леди Мила

так колец то не было

Андрей Заруба

В моей истории будут.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не в ту степь перемотали.....?!😳😔

Ка-Валерчик Гузенко

Но мама останется жить с ним ))?((

Ан
Анна

🤣🤣🤣 Дорогая,доброе утро!

Леди Мила

Анечка, доброе!!

Ан
Анна

Ты как?На даче?

Леди Мила

Я сегодня дома, отдыхаю. вчера в Москву ездила, для меня это теперь проблема. а завтра собираюсь на дачу. Как у вас, были заморозки? Я вчера очень замерзла.

Ан
Анна

Я у подруги в Сергиев Посаде,вчера ходили в лавру,холод собачий,даже снег был

Леди Мила

У нас тоже снег летел.

Ан
Анна

Я посалила лук и зелень,но думаю ничего страшного

Леди Мила

конечно, не померзнет. Я это посадила еще две недели назад.а завтра еду саженцы сажать. малину, сирень сортовую, пионы

Ar
Arkadij

А потом снова пришёл.

Леди Мила

нафиг

Ar
Arkadij

В гости.

Леди Мила

а его не звали

Ar
Arkadij

Ну и что? Просто проведать пришёл.

Пётр Хамов

не прокатило Васе

Леди Мила

😀

Nikola Mahkov

-все верно!--😱

Леди Мила

😉

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Леди Мила

😉

Lyudmila Cozina

поговорили

Леди Мила

🤣😉

Lyudmila Cozina

ещё за носками вернетсЯ .факт.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍😀😉

Алексей Калиниченко

Тоже верно

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Леди Мила

😉

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Леди Мила

😉

Та
Татьяна

🤣🤣🤣👍

Леди Мила

😉😀

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤘

Леди Мила

😉🙋‍♀️🍓

Да Я

Класс!!!

Котэда

зверюга бессердечная

Да Я

Ой, да ладно

Юлия Никулина

👍👌👏

Леди Мила

😉

Юлия Никулина

🖼

Леди Мила

так и делаем🤣

Юлия Никулина

👌

Загадка

🤣🤣🤣

Леди Мила

😉