Татьяна )))))))))))

Между делом пересмотрела фильмы " пока не сыграл в ящик","терминал"," заплати другому"..стоящие киноленты. Что посоветуете на подобие этого жанра?пошлости и тупость мимо,пожалуйста.

Ответы
Чудная.55 )))))

Я сейчас смотрю фильм Мы из будущего. Интересный фильм.

Татьяна )))))))))))

О чем?

Чудная.55 )))))

О пацанах неонацистах которые попали в 1942 год, прямо на передавую.

Чудная.55 )))))

В инете он есть, я его сейчас смотрю.

Татьяна )))))))))))

Спасибо. Найду

Михаил Корсанов

Нас приняли, Вертеть собакой, Трасса 60, Саммерхилл

Татьяна )))))))))))

2 и 4 не смотрела...

Михаил Корсанов

2й - для людей с iq > 115. если меньше - может быть не интересно. это один из очень немногих фильмов которые я несколько раз пересматривал, с удовольствием каждый раз все больше и больше понимая 🙂

Татьяна )))))))))))

Тогда точно посмотрю.заинтересовали. спасибо

Михаил Корсанов

😉 и очень мозги прочищает на тему того как реальность устроена... типа Матрицы, только Матрица - для широкой публики

Михаил Корсанов

а здесь более конкретно как реал работает, менее философски.

Сергей Никеров

вы уже все стоящее видели

Сергей Никеров

весной и так будет теплее

Татьяна )))))))))))

Сейчас работа не отпускает)

Сергей Никеров

она ни кого не отпускает.я тоже вот с гриппом дома а должен 12 часов быть на работе

Татьяна )))))))))))

Выздоравливайте)

Сергей Никеров

спасибо.

Кот Колбасоход

1+1, сладкий ноябрь

Татьяна )))))))))))

Смотрела

Татьяна )))))))))))

Смотрела

Кот Колбасоход

вам письмо, город анеглов, неспящие в сиэтле, хороший год, достучаться до небес конечно же

Татьяна )))))))))))

Смотрела(

Кот Колбасоход

элина, как будто меня и не было? )

Валерий

Даунхаус

Валерий

))) уже не важно!

Валерий

С праздником, кстати! ))

Татьяна )))))))))))

Спасибо

Валерий

На здоровье!

Алексей Наумов

Пжлст.

Максим Исаев

.