Та
Тамара

Скажите,женщины,сильно ли вы переживаете невнимание своего мужчины к вам?

Ответы · страница 2
High Веам

Женщины вообще не переживают))

Та
Тамара

Переживают. И очень сильно. Вам просто такие не попадались,видимо не были обделены вниманием!!!

High Веам

Взаимности к сожалению на земле не существует))

Та
Тамара

А я надеюсь..................

Та
Тамара

Не проходит...........бесполезно....Я верю и надеюсь и это хорошо.

High Веам

Что можно сказать - надейтесь))

Валерий Димитров

ВКУСНО СМОТРИШЬСЯ!🌹 🌹 🌹

Валерий Димитров

МНЕ ПРИЯТНА ТАКАЯ УЛЫБКА.. ТЫ В МОЕМ ВКУСЕ!👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Тамара

Рада за вас,что не могу сказать о себе,т.к. вас не вижу!!!!!!!!!!

Валерий Димитров

ТАК ЗАДИТЕ КО МНЕ В МОЙ МИР!

Любовь..любовь!

Со мной такого не случалось...

Евгения Рузанова

переживала мучительно. Когда совсем почувствовала себя мебелью - подала на развод.

Наталия Татарчук

Фраза — " ЗАВЯЗЫВАЮ С МУЖЧИНАМИ " чудoтворная… Кaк тoлькo я произношу её, вмиг наклевывается свидание… ПOПРОБУЙТЕ!))

Любовь..любовь!

Приветики!!! Наверно и мне пора произнести эту фразу.... А то все свидания только здесь, на этом сайте....

Наталия Татарчук

И,не говори! Так захлопочешься после работы,что и пообщаться нет времени! Как настроение.?

Галина Блажнова

привыкла, не переживаю

Галина Блажнова

А на улице снова снег, и от этого улица синяя.
И один смешной человек мне сказал, что я очень красивая.
Просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной. А мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженого...

Та
Тамара

У меня так было однажды-только на остановке..и действительно-так стало хорошо...

Та
Тамара

Очень-у меня один вот раз и было....

Галина Блажнова

И у меня, но на всю жизнь память. А вот эти стихи мне посвятили. А вам встречались "солнечные" люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость- "солнечные люди"!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть- чуть.

Они гуашью самой- самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!

Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда...

Та
Тамара

Да...в это лето в турции познакомилась с двумя женщинами,сдружились,сейчас общаемся-они из Москвы,я из Караганды..А среди мужчин-нет!

Vakhtang Dekanoidze

Тебя ето не грозит !🌹

Та
Тамара

Как раз таки со мной это и происходит!!!!!!!!

Vakhtang Dekanoidze

Удивительно. Он точно вашь ?

Vakhtang Dekanoidze

Не переживай раз он ничей !💐 🥂

Та
Тамара

Кажется я его люблю...мы уже год встречаемся и он ни разу мне ничего не подарил....

Vakhtang Dekanoidze

Безвозмездная любов ! Игра в одни ворота ! Бивает . Не переживай. Всему ест конец.

L….

А зачем переживать

Та
Тамара

Тоже пришла к тому-что незачем!!!!!!!!!!!!!

L….

А надолго не хватит поверьте мне! От невнимания конец отношениям

Евгения Коваленко

Сильно. но недолго

Та
Тамара

А как снимаете этот негатив?

Евгения Коваленко

да работа у меня такая, что все проблемы сразу рукой снимает)

Татьяна Алексеева

Очень сильно(

Та
Тамара

Я тоже...переживала,из-за этого рассталась..,и правильно сделала!!😁 👍

Ирина Соколова

Сильно, да.

Ирина Соколова

...а потом они сильно переживают...где я? и с кем?....

Виноградов Андрей

да нифига. если безразлична то всё равно

Ирина Соколова

А я не согласна! Если женщина безразлична тебе , то не будь рядом с ней...так правильнее

Та
Тамара

Так бывает-она ему сначало понравилась,а потом когда узнал ближе-не его поля ягода,вот мужик и линяет!!!!!

На
Надежда

Сильно ...

Та
Тамара

Я думала-что я одна такая!!

На
Надежда

Знаешь ,недавно согрешила ,было дело ..а теперь не звонит ,не пишет ,себя виню -поддалась чарам ..А жила спокойно после смерти мужа .Вот понимаешь ,10 лет никто душе не глянулся ,а этот зацепил ..

Та
Тамара

не вините себя,Надежда! Ведь это опыт теперь ваш! Да и было то хорошо!!! За все благодарите!! А он да и вы имеете право на свободу,другую любовь,и т.д.,люди-не наша тень!

На
Надежда

Да верно ,Нет ,я гордая ,сама даже не подойду и выеснять отношения не буду ,потому что их не было .Так случайность .

Та
Тамара

И не надо ничего выяснять!👍 👍 🌹

Сергей Шустов

на фиг...

Та
Тамара

этим и только этим вы показываете нам ваше отношение!!! И если внимания от вас нет(звонки,подарочки,эмоции,комплименты)-мы чувствуем себя ненужными,некрасивыми,никчемными,не любимыми!!!Я вот недавно дала отставку своему мужчине именно из-за его невнимания ко мне!!!!

Сергей Шустов

правильно....нас еще есть...

Сергей Шустов

не вредничайте....😌

Сергей Шустов

..........................................

Екатерина Иванова

Конечно

Та
Тамара

Спасибо...я-тоже!! нас оказывается много!

Ел
Елена

уже нет

Та
Тамара

😟 😱 Ну если только для вас...

Ел
Елена

Тамара...если не муж, то кто?

Та
Тамара

любовник,у меня мужа 15 лет нет!!

Ел
Елена

значит, всё итак знаете...не одна же всё время?

Марина Молькова

очень

Та
Тамара

Надо просто любить не ожидая.......тогда и обиды не будет!!!!!!!!!!!!!

Марина Молькова

я так думаю что есть 2 разные вещи одна любовь ,страшное чувство ,которое разрушает ,кроме одного человека никого не видишь ,а есть влюбленность вот это хорошее чувство ,легкое ,от которого ничего не ждешь