X X

Почиму девушки флиртуют за спиной своего мужчины?

Ответы
Максим Jw

Нравится им. Что тут непонятно? 🙂
Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Наталья

Наверное что-то в нем их не устраивает, может ждут от мужчины чего-то большего, может, просто выбирают того, кто по их мнению лучший ? А почему мужчины флиртуют так же за спиной )?

Мила Чугай

Чего то не хватает в этом мужчине, женщина натура тонкая и все чувствует, и если она чует что за этим мужиком как за каменной стеной и любит его то никого ей не надо будет

Ирина П.

Потому же, почему мужики за спиной своей девушки подмигивают другим. Или есть еще вариант: этот мужик плохо учился в школе, и не знает, как пишется слово "почему"...

X X

да хуня это ир

Ирина П.

а своя версия какая?

X X

моя проста

Ирина П.

ну и?

Мила Чугай

Женщина натура чуткая,что то ее настораживает и она инстинктивно ищет другого более надежного, сильного ,который быка завалит на ужин

Марина Жихарева

Наверное им не хватает внимания своего мужчины!!! Он забыл, что рядом с ним женщина и ей нужны комплименты, слова любви и т.п.!!)))

X X

Не

Марина Жихарева

А "почиму" тогда? Ваше мнение...

X X

Ниже

Лина Бахарева

За спиной гуманнее. Чтобы он всегда мог сделать вид, что не заметил, а тем временем придумать, как поступить. Девушки добрые

X X

Аа

Элеонора Зейналова

В психологии женщины заложено - она должна нравиться и осознавать это, а невинный флирт еще никому не приносил вреда

Лариса

Это не есть хорошо.... С другой стороны флирт не к чему не обязывает..... Это психология человека, точнее женщины....

X X

это делают все что ли

Лариса

Да нет.... Но бывает иногда такое.... А знаете, клин клином выбивают.... Можно и вам тогда чуточку флиртануть...

Оксана Ляшук

Значит не настоящий мужчина. От настоящего, даже по сторонам смотреть не станет, все мысли о нем будут.

X X

Наверное любить надо

Оксана Ляшук

Любить-мало. Надо делом доказывать. Внимание, помошь (не обязательно материально),цветы (можно не дорогие). В тудный момент всегда быть рядом, поддерживать во всех ситуациях и т.д.

X X

Согласен

Сергей

тоже интересный вопрос . а ты готова услышать ответ . потому что это психалогия ( мужчина-и женщина _)

Екатерина Жданова

не знаю потому что девушки всегда флиртуют это их природа и неважно есть у них парень или нет!

X X

ок

Екатерина Жданова

к сожалению для парней так и есть!

Андрей Объедков

Адреналин они просто не хотят прыгать с парашута но и сомневаются что получат по физиономии

Юрий Залуцкий

Разминаются, заряжаются для дальнейшего проведения совместных более ярких встреч с мужем.

Анна Тихонова

Чтоб мужчина не расслаблялся, чтоб в отношениях продолжал бояться ее потерять наверное

X X

ну может

Надежда К

Почему? Да потому,что им не хватает внимания,тепла и НЕЖНОСТИ,кругом только грубость!...

Надежда К

Ну вам по-видимому не понять,что я имею ввиду,вы ведь мужчина.По-мо-моему,даже самый грубый мужчина,если он любит по настоящему,будет с любимой женщиной нежным и ласковым!...

X X

Нельзя быть тряпкай можно любить и быть нежным но не злоупотреблять этим

Надежда К

Да кто говорит о злоупотреблении.Ни в коем случае!Просто женщине очень хочется внимания,которого в современном мире компьютера практически нет! Хотя я может сужу только со своей колокольни.Вы поступайте,как считаете правильным.В этом вопросе у каждого индивидуально,причём и от возраста наверное зависит,а главное слушайте своё сердце,оно должно подсказать,как быть в какой то конкретной ситуации!

X X

Да женьщины разные бывают и ситуации тоже

Надежда К

Вот именно,женщины бывают разные,как впрочем и мужчины.

Ярослав Русланович

Нормальные, достойные женщины-не флиртуют. А шкуры безмозглые всегда в поисках пихаря.

Тамара Маркова

Вы так думаете, а мне кажется, что это мужчины оказывают знаки внимания за спинами жен.

X X

Ну не

Тамара Маркова

Еще как

X X

Вопрос про женщин

Тамара Маркова

В этой роли не была незнаю

Николай Абравников

Это значит что она еще не встретила своего принца),но если встретила значит еще не тот)

X X

Как вариант

Ровшан Иманов

Это в их природе, чтобы ощущение их уникальности и божественности никогда ни покидало