))
)))

Девчонки! Скоро 8 Марта! Ну что, худеем...или остаемся красивыми?

Ответы
Victor Shkirando

Мы Вас любили и будем любить такими , какими Вы являетесь. Независимо - худенькие Вы или полные,главное , что бы глаза у Вас всегда светились счастьем!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не увлекайтесь едой, увлекайтесь противоположным полом! Единственное пожелание, будете здоровей и нужней, ну не заплывайте жиром обжорством.

Haybatullo Shodiev

А вы что, 23 Февраля не отмечаете? Алёнушка,если меня с 23 поздравишь, я может быть тебя с 8 поздравляю....а ты и до и после 8 красивая

Александр Понятов

Поздравляю Вас с наступающим праздником - 8 марта. Пусть он Вам преподнесёт того, чего вы желаете для себя: худения или красоты-

Алексей Малозёмов

что значит - худеем... только ведь не жрать с жадностью. и не искушаться на запах, когда нас специально заманивают.

Валерий Васильевич Черняев

Вопрос ЯВНО НЕ КО МНЕ, так что оставайтесь "КРАСИВЫМИ", т. е. ЖИРНЫМИ (исходя из существа самого вопроса...)

Вера

Анекдот: -Ну,что девчонки? - Трусы,носки и дезодоранты подарили........Сидим и ждем.....меха и бриллианты.

Юрий Шило

Не важна обёртка, важно содержимое! Женщин любят любых, а кто не любит у него просто нет вкуса!!!!

Андрей Елистратов

Будте теми милашками,какие вы есть!Мы вас любим таких,какие вы есть!👍👍👍😉😉😉

Сергей Поляков

Не-не-не ...,лучше - красивыми. Не уподобляться же анарексичным вешалкам с подиума.

Всякослав

Оставайтесь красивыми и душевными. Не стоит становиться озлобленными и тощими .

Федя Иванов

худеем и остаемся красива мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey Oskolkov

Девчонки! Оставайтесь такими, какие ВЫ есть, МЫ ВАС и так ........... красивыми?

Игорь Щеглов

Ален ты и так хорошая так что просто оставайод просто хорошим человеком

Александр Тимофеев

Я конечно не девочка, но лучше красивыми, чем тощие палки с сучками.

В*
Виталий *****

Вы всегда красивые!Привет красавица давай знакомится ,ты классная!

Виктор Гринь

От имени девчонок:"Остаёмся красивыми, мужчины любят "пухленьких"!"

Коля Демченко

лучше пухленькая хорошенькая чем селёдка грымза😜

Коля Демченко

вернулась😜

Тася Гаврик

Да я вроде не терялась))) За блохой не поспеть!)))

Душитель Ватников

Конечно оставайтесь красивыми,не надо издеваться над организмом

Олег Свеженцев

надо ещё мужикам носки с трусами подарить и ждать норковые шубы