Ир

Забавный факт....но современная молодежь не понимает, что значат слова "плачет девушка в автомате"....

Ответы
Во
Володя

Научились похмеляться. Переспала с другим и все, как с руки сошло)) Раньше бы распутной назвали, а теперь ничего, нормально) да и автоматных будок уже нет... У телефонной будки мы стоим,
четыре, три... Там женщина звонит.
А кто-то внутрь рвётся невпопад,
не в двери, как нормальный человек.
Четыре стенки лопают почти.
И рушатся. И платье вниз скользит -
и лифчик, пояс, тонкие чулки,
лишь трубкой прикрывается она.
И ушко, наконец, обнажено.
Открыла, улыбнулась: Ах, пардон...
Прошла вдоль тех, кто в ступоре стоит. Как в бурю держим шляпы мы свои.

Ир

🙂

А*
Антон ***************

И мечта сбывается))) и гранитный камушек в груди))) Я на столько супер стар что песни моей молодости уже ретро но забавный факт что кавера делают потому что петь нечего а то все классика

А*
Антон ***************

Ну пофантазируй удиви))

Ир

Даже растерялась...

А*
Антон ***************

Соберись)) пожалуйста))

Ир

Пожалуй спать пойду- здесь достаточно девочек- развлекалочек....

А*
Антон ***************

Прости Ир. Приятных сновидений и прости за мой каприз больше небуду)

Ге
Геннадий

"Позвонить ты мне не сможешь, чтобы тихо извиниться, нету телефона у меня". "И вот с утра, волнуясь, сижу у телефона". "И переждать не сможешь ты трёх человек у автомата".

Сергей Руд

А есть ещё грустнее факты ,не все из них знают как фрукты-овощи появляются в магазине и требуют запретить двигатели внутреннего сгорания

Ир

🙂

Anatol Solear

Если бы только в этом была проблема, можно было бы жить. Но вот беда-сколько много мы не понимаем в современной молодежи.............

Ир

🙂

Ту
Турист

Ну да! Их воображение сразу рисует Калаш и гранатомет за спиной! А то , что она плачет, их вообще отправляет в нокаут!

Ир

🙂

Ту
Турист

👍🤝

Александр Соколов

Стихи Андрея Вознесенского и будка телефон-автомат. Кто его помнит и где сейчас будки сохранились ли?

Александр Евченко

Ириша они не знают о телефоне-автомате а думают что это терминал выдачи денег и карточку заело

Ир

Как же им жить то.. в этом сложном мире и таким неподготовленным..

Александр Евченко

Ирина мы же тоже молоды были а уже и внуков имеем научились жить и выживать

Ир

Я своих подготовила, да мы и все равно тесно живем.. рядом и помогаем друг другу..

Александр Евченко

я рад честно и искренне

Ир

Нельзя в семье допустить конфликта поколений!.. нельзя!

Александр Евченко

а главное обязанности знать шалаш это только начало для милых рай

Ир

Воспитать ответственность.. сыну было пять, когда я вышла на работу.. и он отвечал за свою сестрёнку, которой было три года: кормил ее, одевал, поил, горшок выносил.. сейчас уже взрослые, а ответственность за сестру осталась..

Языческий Кот

и "склеил модель в клубе" понимают совсем иначе 🤣🤣🤣
не говоря уже про голубой патруль

Ир

🙂

Ир
Ирина*Z

да уж.. пора переписывать песню.. либо "с автоматом" либо в "таксофоне"..... 🤣🤣🤣

Serg

Они и жизнь без инета не представляют!!!! А что такое таксофон и подавно!

Serg

И это хорошо)

Ир

Мне тоже нравится их дружба! Парень хороший, отец чеченец у Аслана, но это так все равно..

Serg

Я про то что он чеченец понял сразу

Ир

Очень хороший парень! Надежный! С ним и я давно знакома и Женя.. вся наша семья🙂

Serg

🌹🤨

Ти
Тимуровец

Автоматы остались только в американских фильмах, но там пиздиют.

Ир

🙂

Александр Сухоруков

Плачет наемница -снайперша, которая на войне в плен попалась.

Ир

🙂!!!!! Ну тык- омовение! А уж потом и кадилом в лоб..

Александр Сухоруков

Одному знакомому в церкви поп библией сверху по голове ударил.Не знаю от чего не сдержался , но тот тот ещё свистун.

Ир

🙂

Александр Ревнивцев

А ЧТО ИМ ПОНИМАТЬ ? ИЗНАСИЛОВАЛИ И ЗВОНИТ ПАПЕ И МАМЕ

Ир

Вообще то это песня такая..

Александр Ревнивцев

ЭТО ПОНЯТНО И ИСПОЛНЯЛ ЕЁ ЕВГЕНИЙ ОСИН

Герой-Любо V Ник Z

таки да))) надо переписать ПЛАЧЕТ ДЕВУШКА НА ЧАТЕ))))

Ир

Вот он! Тот самый конфликт поколений!😂

Герой-Любо V Ник Z

дайте им дисковой телефон, и они мозги сломают не зная что с этим делать)))

Ир

Мои дети кажется ещё помнят дисковый телефон- они у меня дома сидели и отзванивали на работу каждый час.. кнопочный в девяностые появился

Герой-Любо V Ник Z

мои тоже

Ир

🙂

Ал
Алексей

Фигура речи понятная современникам эпохи Осина!)

Ир

🙂

Александр Кострюков

Да она,современная молодежь, многое не понимает.

Ир

🙂

Николай Новиков

Актуальней будет: Плачет девушка с автоматом 😆

Ир

🙂

Европа Плюс

Они и автомата то не знают , кроме калашникова .

Ир

🙂

Хаим Зендельбобель

Ну, это да. Телефонных будок на улице уже нет.

Ир

🙂