Серафима Аркадьевна

Остались ли на Обсуждайке те.кто пользуются кнопочным телефоном?

Ответы
Константин Саратовцев

У меня не получится. На смарте завязано много, очень много, мне даже номер сменить сложно, в смысле оператора связи, а пара соседок иных не признают, только "кнопки", хотя есть смарты, смотрят на них фотки и не более.

Языческий Кот

изредка пользуюсь, в полях, где грязно, где нужен заряд на неделю и управление одной рукой не глядя....

mk
maik kunin

Давно выброшены. И забыты. Уже выбрашены и первые экранные телефоны. Уже есть марки с 12 поколением.

Серафима Аркадьевна

Так подарите тому,кто нуждается...

mk
maik kunin

У нас таких нуждающихся нет. Все хотят новую модель.

Серафима Аркадьевна

У нас отхватили бы...

mk
maik kunin

Вот и коллега давольна осталась. Ведь такие модели как у нас .У вас нет .В основном у Вас китайская подделка.

Серафима Аркадьевна

Я в этом ничего не понимаю...

Александр Мамедов

Это не меняет дело.Циркон уже пошел в серию.Выпущено сотни ракет и передано в войска и на флот.

Александр Мамедов

военным виднее? А что ж они тогда не разгадали Сталинграда?А фон Паулюс так подставился! нет вы не правы.

Серафима Аркадьевна

Были ошибки у всех...об этом говорили и Сталин и Черчилль,это война,а не комп.игра...главное-победа,а разбор полетов это удел историков,графоманов...которых вы не увидите на линии фронта...

Александр Мамедов

да причем здесь ошибка?Разве он Паулюс ошибся? нет.Просто гений наших в том что они почувствовали что немец все.готов.И его можно резать с его слабых флангов там где румыны и итальянцы.В этом гений советских людей.

Серафима Аркадьевна

В этом заключается героизм советских людей и мудрость ком.состава..

Александр Мамедов

Это да.Но не главное

-Я Мойша, -Не Еврей.

я меня кнопочный телефон как мобильное устройство. смартфон дома лежит не таскается.

Батя

Есть старики...стопудово...но это дико неудобно иметь тел исключительно для звонков

Серафима Аркадьевна

Молодец,рада за тебя.

Батя

Как я забочусь о тебе...как о сестре

Серафима Аркадьевна

Не надо,обо мне есть кому позаботиться...

Батя

Судя по твоему пониманию вещей,твой консультант сам не больно продвинут

Серафима Аркадьевна

Какой консультант,ты о чем...и мое понимание вещей тебя абсолютно не касается.

Приходящий

Последний кнопочный телефон не делал доступа к интернету, так что как-то так.

Альфахомяк

На всех телефонах есть кнопки, где две, где одна, а где целых, мать ее ..... три.

Александр Соколов

У меня кнопочный,смарт недолго проработал,сенсор полетел. А этот надёжней!

Серафима Аркадьевна

Согласна,у меня тоже кнопочный..

Анатолий Владимирович

остались! уже сколько лет у меня! и покупал новый за 590 рублей!

Александр Голубев

Лежит про запас на всякий, хотя года 2 уже как в руки не брал.

Сергей Шашилов

Ну у меня лежит на ЧД или непредвиденные обстоятельства.

Va
Vadim

Есть такие пусть они будут эти проклятые телефоны

Георгий Крымский

Таких нет , тут только пенсионеры с айфонами ..😂

Се
Сергей

У меня его используют в качестве будильника.😁

Се
Сергей

Работает безотказно. Нокиа какая то. Лет 17 ему. Хоть сейчас симку вставляй. В качестве будильника подзаряжаем, раз в неделю. Батарейка родная. Вот это качество!

Пиг Хрюня..

у меня есть ..и звоню по нему матери старушке..

Серафима Аркадьевна

И у меня есть,пользуюсь всегда..

Пиг Хрюня..

нее..у меня три оператора-с детьми и внуками Теле 2..с братом и другими родственниками-Мегафон и МТС...а у матери Билайн..вот отдельный, именно кнопочный и там только её номер..

Андрей

у меня кнопочный нокия ТА- 1139 маде ин вьетнам

Михаил Гехт

да. На улице он удобнее, именно как звонилка

Геннадий Витальевич Чичеров

Я пользуюсь и никогда не куплю смартфон.

Сергей Анахин

Я пользуюсь. мне по барабану этот айфон.