Мила Людмила

Почему на этом сайте столько негатива? Зачем вопросы о политике? Что бы ругаться???

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Чтобы спорить, наверное, но тут не все могут даже и общаться достойно. Можно выдвигать аргументы, не ругаясь. Многие просто не понимают. А политика - одна из тем, которая жизненно важна. Люди же здесь разных интересов.

Людмила Канивец

Зачем ругаться? У каждого своё мнение...Так хочется озвучить? Да пожалуйста - высказался, дальше читай мнения других...можно и поспорить, но без оскорблений и матов! Давайте будем людьми!

Мила Людмила

Согласна!

Ко
Космополит

Задам вопрос лично вам(из задававшихся ранее)-на каком боку вы спите?(строго два варианта,не выдумывать!),ну ещё один-какой ваш знак Зодиака?,(здесь сложнее).Не благодарите!

Мила Людмила

Я -Лев! Сплю так- как мне удобно! Во сне бдю свое царство!😁

Ко
Космополит

Вот,сделал вам приятное задав понятный вопрос.Но если встречаете непонятный для вас вопрос,почему же он сразу негативный?Идите дальше.Люди здесь разные.

Vladimir Rakivnenko

Политический спор на этом форуме - является нарушением правил... Впрочем как и отсутствие аваторки. Правила - никто не читает? ))

Мила Людмила

зачем мне ава? Я тут не хочу знакомится ни с кем)))Ща котика поставлю)))

Vladimir Rakivnenko

"Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.

Мила Людмила

какой вы нудный!Пожалуйтесь на меня)))

Vladimir Rakivnenko

Сказано - сделано.

Мила Людмила

Вперед!!!!

Vladimir Rakivnenko

Уже.

Brown Sparrow

ну, как сказать...на сайте вопросы, что гложат людей в данный момент. видимо сейчас актуальны негатив, политика и срач

Brown Sparrow

в грушу...

Мила Людмила

Точно"

Brown Sparrow

точечно...

Александр Добрый

Нахрен негатив, морду в корыто и хрюкать по громче

Мила Людмила

одни похрюкались уже!

Владимир Писарев

Если вопрос о Белоруссии,то как правило автор хохол,как они хотят братьев славян оторвать от России

Олег Мирошников

есть кнопка "Пропустит", кто вас заставляет вступать в обсуждения?)))

Мила Людмила

я вас пропускаю😀

Олег Мирошников

Я не обижусь, это ваше право!)

Сергей Карлин

А Вы не читайте вопросов о политике и не отвечайте на них.

Виктор Ш

Вопросы про любовь, плохих мужчин и измены уже достали...

Мила Людмила

Есть много других интересных тем!

Де
Денис

Скорее всего, кому то в жизни видимо его не хватает

Татьяна Морозова

а и не надо ругаться надо выслушать и подумать...😏

Сергей Янков

-Мужики, есть мужики.. -Кто, Иваншентенберг??)

Mарго Беккер

а, оне- воображаают, сэбэ рЭволюционЭрами🙃

Валентина Мишняева

Тут и без политики негатива достаточно.

Во
Вовочка

Русский чел только о политике и о бабах

Еп
Епифания

Пишите о котиках, если вам так нравится

Се
Сергей

Кому что представляется интересным...

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже против вопросов о политике.

Заводной Маракуй

Во прально надо о сексе😂😂😂

Мила Людмила

да уж лучше о сексе чем о политике!

Заводной Маракуй

Начинай😂😂😂

Заводной Маракуй

Ну вот видишь стесняешься🤷‍♂️

Ан
Андрей

Чтобы жить под мирным небом.

Мила Людмила

Что бы жить под мирным небом-не нужно туда вообще лезть! А уж если всунулся- мозги хотя бы включать

Ан
Андрей

Если продолжить вашу логику,так вообще лучше на ветки сидеть и передергивать.